conekta

Кто сколько зарабатывает?

166 posts in this topic

Я рад, что на форуме обитают и такие крупные рыбешки.

Я рад, что на форуме обитают и такие крупные рыбешки.

Теперь вы знаете кто сколько укрывает от налоговой :D

Я работаю SEO специалистом в транспортной компании. Хотя даже не SEO спецом...а интернет-маркетологом. Занимаюсь рекламой, продвижением сайтов (а их около 10). Зароботок нормальный.:):):)

Циферки)) Циферки, вы же главное легально их зарабываете)

А богачи что, молчать так и будут?) Заглядываю в тему периодически и жду, что кто-то признается))

P/s: хотя самому как-то стрёмно)

Раньше зарабатывал около 60к рубликов в месяц (притом что весь "банк" команды хранился у меня - деньги 4х человек) и ничего, никакой налоговой да и заработок был не совсем легальный  :D

Кто-нибудь зарабатывает нормальные деньги, проводя за компьютером меньше 3-ех часов в сутки?

В июле с РСЯ вышло 14 т.р. С этой суммы РСЯ заплатит за меня налог.

500$ в sape капает. Ранее 1200 выходило в месяц. Сейчас доход упал существенно, плюс увеличили комиссию - 20% (ранее была 10%)  :(  

Так что есть тенденция к уменьшению дохода везде. Времена уже не те!

Считаю эти два товарища зарабатывают нормально, особенно второй, можно ни секунды в Интернете не проводить

А вообще на Сапе сейчас не заработать, раскупаемость нулевая

Циферки)) Циферки, вы же главное легально их зарабываете)

Ну если в рублях, то +- 60т.

Это ставка.

Может офтоп, но я ржу над теми кто говорит что в росии жить плохо. У нас тут асфальт ложут (клодут?), не одного русского. ))

Чего эти герои мусульмане не на своих героических родинах? 

Danalet likes this

Может офтоп, но я ржу над теми кто говорит что в росии жить плохо. У нас тут асфальт ложут (клодут?), не одного русского. ))

Да, Россия богатая страна, только люди в ней бедные

7 000 рублей огромная зарплата

Кстати это жесткий оффтоп, так как обсуждаем Интернет заработки, а Интернет не признает границ, кроме пары стран :)

А это все региональное различие в "стоимости" денег. То что в России 7000-10000 в месяц копейки, в некоторых других странах - хорошие деньги.

Вот вам мой пример, ранее когда Крым был еще в составе Украины - средняя з/п в моем городе была 1500/2000 грн(на тот момент - 4500-6000руб). Поэтому и удобно зарабатывать там, где в регионе жизнь дороже, чем у тебя  :)

А это все региональное различие в "стоимости" денег. То что в России 7000-10000 в месяц копейки, в некоторых других странах - хорошие деньги.

Вот вам мой пример, ранее когда Крым был еще в составе Украины - средняя з/п в моем городе была 1500/2000 грн(на тот момент - 4500-6000руб). Поэтому и удобно зарабатывать там, где в регионе жизнь дороже, чем у тебя  :)

7000 рублей это не копейки а реальная зарплата на которую надо как то жить, а в Крыму была такая зарплата, не большая тоже, но на котоую люди жили, значит этого хватало, продукты дешевле были наверняка и квартплата

1500/2000 грн - ну это если официантом быть, подметать, или же таскать мешки..

А приличные суммы можно достать думая мозгами..

Danalet likes this

Делаю сайты уже больше 5 лет но в SEO я полный 0, поэтому я ничего не зарабатываю, вот такая несправедливость. Поисковики, особенно Яндекс не индексируют сайт просто так им подавай пузомерки и еще сотни разных критериев, я просто не готов тратить столько времени и денег для того чтобы мой сайт начал индексироваться.

В итоге все мои сайты в бане по непонятным причинам, такие дела

Делаю сайты уже больше 5 лет но в SEO я полный 0, поэтому я ничего не зарабатываю, вот такая несправедливость. Поисковики, особенно Яндекс не индексируют сайт просто так им подавай пузомерки и еще сотни разных критериев, я просто не готов тратить столько времени и денег для того чтобы мой сайт начал индексироваться.

Скиньте пару сайтов в ЛС, посмотрю, что там у вас...

Скиньте пару сайтов в ЛС, посмотрю, что там у вас...

Спасибо добрый человек, щас скину

Извините, но вызывает дикий смех ... Что может случиться с человеком, который 5 лет делает сайты и не заинтересовался тем, для чего и кого он их делает ...

Пузомерки для индекса? Что? Качественная внутренняя структура и уникальный контент - этого достаточно, если конечно с 1го дня не загонять очередной ГС в сапу,трастлинк и прочее г***о.

Извините, но вызывает дикий смех ... Что может случиться с человеком, который 5 лет делает сайты и не заинтересовался тем, для чего и кого он их делает ...

Пузомерки для индекса? Что? Качественная внутренняя структура и уникальный контент - этого достаточно, если конечно с 1го дня не загонять очередной ГС в сапу,трастлинк и прочее г***о.

Я делаю для людей и не собираюсь прогибаться под ПС :)

Это даже лучше чем если я изучал SEO, т.к теперь я делаю отличные сайты которые затем продаю на чем тоже неплохо зарабатываю а то что не везет с ПС так это их проблемы а не мои, значит в их индексе не будет хороших сайтов

baguvix614 likes this

Но, ты не говорил, какой заработок эти сайты тебе приносят, в результате продажи.

Но, ты не говорил, какой заработок эти сайты тебе приносят, в результате продажи.

5-10к зависит от сайта, на один сайт уходит от 4-5 часов до 2 суток, гипотетически можно зарабатывать многа денех :D 

Но на деле увы продается всего пару сайтов в месяц

5-10к зависит от сайта, на один сайт уходит от 4-5 часов до 2 суток, гипотетически можно зарабатывать многа денех :D

Но на деле увы продается всего пару сайтов в месяц

Можно увидеть ваши СДЛ в личку, интересно. Я сам не любитель сео и оптимизации. Поэтому в основном поддерживаю вас.