conekta

Кто сколько зарабатывает?

166 posts in this topic

Можно увидеть ваши СДЛ в личку, интересно. Я сам не любитель сео и оптимизации. Поэтому в основном поддерживаю вас.

В акке на pr-cy есть пару сайтов на Бирже

В акке на pr-cy есть пару сайтов на Бирже

Хорошие сайты.

А если делать кино сайт, только узкой категорий, допустим сайт чисто с фильмами ужасов, оптимизировать и продвигать же будет легче, правильно?

А если делать кино сайт, только узкой категорий, допустим сайт чисто с фильмами ужасов, оптимизировать и продвигать же будет легче, правильно?

Да но и пользователей соберешь в разы меньше чем средней кино сайт

Да будет легче продвинуть, так и в плане добавления фильмов будет меньше работы, но аудиторию будет меньше, так как пользователи привыкли что на сайте должны быть все категории это намного удобней, и не известно останется он на сайте или нет. Вы можете с таким же успехом продвинуть это категорию на сайте на отдельной странице, анализируйте топ, даже по запросу "ужасы смотреть онлайн" взял топ 5 сайтов и не увидел не одного сайта с такой узкой тематикой. Вой вам совет, всегда всё анализируйте, ибо не кто вам не скажет ответы им это не выгодно.

Да будет легче продвинуть, так и в плане добавления фильмов будет меньше работы, но аудиторию будет меньше, так как пользователи привыкли что на сайте должны быть все категории это намного удобней, и не известно останется он на сайте или нет. Вы можете с таким же успехом продвинуть это категорию на сайте на отдельной странице, анализируйте топ, даже по запросу "ужасы смотреть онлайн" взял топ 5 сайтов и не увидел не одного сайта с такой узкой тематикой. Вой вам совет, всегда всё анализируйте, ибо не кто вам не скажет ответы им это не выгодно.

Я выбираю узкую тематику, поскольку сам являюсь любителем фильмов такого жанра, мелодраммы и драмы меня не прикалывают

какие сайты самые прибыльные?

строительство (ремонт), недвижимость, бизнес, финансы, форекс

строительство (ремонт), недвижимость, бизнес, финансы, форекс

Там скорей всего крупная конкуренция?

@conekta, Да, в таких тематиках конкуренция не малая. Но все же можно выбрать узко тематику. Строительство например. Только про какой то материал. Или что нибудь еще... 

ToneR likes this

@conekta, Да, в таких тематиках конкуренция не малая. Но все же можно выбрать узко тематику. Строительство например. Только про какой то материал. Или что нибудь еще... 

А как найти партнёра для сайта тематики недвижимость?

1500/2000 грн - ну это если официантом быть, подметать, или же таскать мешки..

А приличные суммы можно достать думая мозгами..

Так и подметать кто то должен или через пол года все толстосумы будут ходить по офисам и улицам по колено сами понимаете в чем

По этому думаю зарплата у таких людей должна быть в разы больше чем сейчас

Кстати среди дворников есть и профессора, да и не нравится мне что стране Москва они получают 30 000 а в России 5 000

Но хватит об оффлайне, теперь по делу

Я пришел в Интернет лет 5 назад, у меня не было ни компьютера, ни знаний, единственное что я умел это рерайтить

Начал с Фриланса, работал за 7,5 рублей за 1000 знаков, конечно я и не старался особо, но заказчику нравилось

Потом мне друг дал свой очень очень древний компьютер, кстати системник он использовал как табуретку когда стульев не хватало

Начал с Юкоза и Лиекса, тогда с доменами 3-го уровня принимали туда как стандртные сайты и заявок было много, дошел до 2000 рублей в месяц и тут Яндекс стал закручивать гайки, можно сказать прошла первая волна АГС и все сайты полегли в не равной битве

Быстро освоил Вордпресс и стал клепать Гс, работал с Сапой и Лиексом, ну и Блогуном, естественно сайты благополучно помирали, однако одним занимался более менее нормально, поднял ТИЦ и его приняли в ГГЛы оба

В общем это было года три назад, купил ноутбут простенький, ведь в игры то я не играю и теперь доход держится в размере 10 000 рублей эти три года

Все дело в том, что не вкладываю денег, а надо

ToneR, SeaJackG and Danalet like this

Адалт, кино, медицина, футбол.

можно подробнее про медицину? сам просто закончил 11 класс, поступаю на хирурга, и дабы улучшать мед кругозор, была идея создать сайт на эту тему... на чем именно должен такой сайт основываться?

Да уж, пройдитесь по больнице и посмотрите таблички на дверях

можно подробнее про медицину? сам просто закончил 11 класс, поступаю на хирурга, и дабы улучшать мед кругозор, была идея создать сайт на эту тему... на чем именно должен такой сайт основываться?

На хирурга не поступают. Вначале идёт факультет общей медицины 5 лет, а потом уже по выбору. Продержись вначале первые три года.

Я делаю для людей и не собираюсь прогибаться под ПС :)

Вы сами не понимаете всю абсурдность своей фразы. ПСы как раз таки ценят сайты для людей, просто нужно научиться их им показывать. ;)

netron likes this

Уже как то писал, основной сайт адалт тематики (3800-4200 уников в сутки) приносит около 650-700 руб в день. (тизернет), так же работаю в офлайне инженером АСУТП доход 20000р в месяц. Есть в мыслях через годик полностью уйти на заработки онлайн.

37.53 рубля в день на сайте тематики Стройка (посещаемость от 3631 человек в день)

37.53 рубля в день на сайте тематики Стройка (посещаемость от 3631 человек в день)

Что то уж очень мало с такой посещаемостью и тематикой

У меня с пятидесятью больше выходит

Что то уж очень мало с такой посещаемостью и тематикой

У меня с пятидесятью больше выходит

Вот вот, что то не реально мало

В июле с РСЯ вышло 14 т.р. С этой суммы РСЯ заплатит за меня налог.

А разве РСЯ платит за вас налог ? Это вы должны за себя платить налоги, РСЯ платит налоги за себя  :D  Вы что то напутали 

Хороший заработок, какие партнёрки используете?