conekta

Кто сколько зарабатывает?

166 posts in this topic

В лучшие времена зарабатывал больше 100 кило рублей в месяц с одного только кино сайта причем сделанного на блогспоте ради эксперимента=) Да да именно на блогспоте! 

Сейчас с двух сайтов, один женской тематики, другой кредиты по 2-3 тысячи в день получается со скрипом! 

В лучшие времена зарабатывал больше 100 кило рублей в месяц с одного только кино сайта причем сделанного на блогспоте ради эксперимента=) Да да именно на блогспоте! 

Сейчас с двух сайтов, один женской тематики, другой кредиты по 2-3 тысячи в день получается со скрипом!

И сколько общая посещалка?

Сегодня попробовал трафорет. Понял, что с 1К получу где-то 10р, снял. Вот сейчас думаю, чиво повесить, чтобы хотя 20р-30р выходило.

Сегодня попробовал трафорет. Понял, что с 1К получу где-то 10р, снял. Вот сейчас думаю, чиво повесить, чтобы хотя 20р-30р выходило.

С одной тысячи 10р? это что за партнерка такая? Должно быть минимум 800р

От 100 К / мес  остается после выплаты зарплат в размере около 80-100K и расходов на продвижение 20K примерно. Продажа ссылок в GGL и аналогах.

100 К / мес  примерно остается после выплаты зарплат в размере около 80-100K и расходов на продвижение 20K примерно. Продажа ссылок в GGL и налогах.

Налоги за что?

И сколько общая посещалка?

Посещалка была в районе 50-55 тысяч уников день! А доход с маркетгида был и Визарт-банер и еще тизеры Pay-Click стояли! 

Посещалка была в районе 50-55 тысяч уников день! А доход с маркетгида был и Визарт-банер и еще тизеры Pay-Click стояли!

Хорошая посещалка ) наверно тематика такая что адсенс не поставить? А то при такой аудитории на адсенсе хороший заработок был бы)

Хорошая посещалка ) наверно тематика такая что адсенс не поставить? А то при такой аудитории на адсенсе хороший заработок был бы)

Адсенс на киносайте долго не проживет, несколько дней, а потом забанят! Так что нет смысла! При такой посещалке достаточно добавить пару блоков тизеров, над основным содержанием страницы и под плеером, хороший доход будет и ПС особо не разозлятся! Но я больше с кино не свяжусь, сайт попал в какой то долбаный реест еще в 2012 году и усе!  Через пол года от туда вышел и сейчас так до сих пор и висит, домен продлеваю постоянно, хоть от сайта толку нет, но когда то он подарил много приятных моментов и денег))  Поэтому так и висит, посещалка сейчас 200-300 уников в день, но я уже им давно не занимаюсь! 

мне бы хотя-бы надумать 1000чу с сайта своего

я б тоже не отказался, хотя б 500

Здравствуйте, нужен ваш совет, тематика киносайт, сайту ровно пять месяцев, посещаемость активно растет на данный момент посещает 2300 - 3000 человек в день, стоит ли ставить рекламу? если да, то какую? если нет, то почему и до какого срока? И какой примерно будет заработок в месяц :)

Здравствуйте, нужен ваш совет, тематика киносайт, сайту ровно пять месяцев, посещаемость активно растет на данный момент посещает 2300 - 3000 человек в день, стоит ли ставить рекламу? если да, то какую? если нет, то почему и до какого срока? И какой примерно будет заработок в месяц :)

Ну могу поделиться своим опытом! Я поставил рекламу на сайт когда ему было два месяца и посещалка 500 уников! Поставил тизеры маркет гида и на дальнейшем повышении посещаемости это никак не сказалось, потом когда посещалка стала более 1000 уников поставил Pay-click и ничего не изменилось, посещалка так и росла, потом когда было более 20 кило поставил еще и визарт банерс, и доход в 2 раза увеличился и в таком состоянии посещаемость еще несколько месяцев поднималась и сайт приносил деньги! 

Думаю вам можно поставить тот же pay-click например, ничего страшного от этого не случиться с сайтом, на всех киносайтах стоят тизеры и ничего с ними не происходит =) 

Ну могу поделиться своим опытом! Я поставил рекламу на сайт когда ему было два месяца и посещалка 500 уников! Поставил тизеры маркет гида и на дальнейшем повышении посещаемости это никак не сказалось, потом когда посещалка стала более 1000 уников поставил Pay-click и ничего не изменилось, посещалка так и росла, потом когда было более 20 кило поставил еще и визарт банерс, и доход в 2 раза увеличился и в таком состоянии посещаемость еще несколько месяцев поднималась и сайт приносил деньги! 

Думаю вам можно поставить тот же pay-click например, ничего страшного от этого не случиться с сайтом, на всех киносайтах стоят тизеры и ничего с ними не происходит =) 

Спасибо огромное! а сколько в месяц можно будет заработать с Pay-click? :)

Спасибо огромное! а сколько в месяц можно будет заработать с Pay-click? :)

Сложно сказать, зависит от сайта, точнее как блок разместите, насколько удачно, советую чуть выше или ниже плеера его разместить-это самое кликабельное место, В боковых колонках не очень кликают!  Разместите блок каких нибудь тизеров, только без шок рекламы и всякого порева! Как разместите так и узнаете сколько за день будет приносить денег!