Jump to content

Кто сколько зарабатывает?

Recommended Posts

Занимайтесь монетизацией файлового трафика, без проблем от 4 рублей можно поднимать. Тулбары и т. п. С нулевого сайта по 60-120р в день "поднимал". Всем советую, но как следует прячьте ссылки от ПС, а то наживёте себе врагов в лице антивирусных компаний. 

• Replies 165
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Но хватит об оффлайне, теперь по делу   Я пришел в Интернет лет 5 назад, у меня не было ни компьютера, ни знаний, единственное что я умел это рерайтить   Начал с Фриланса, работал за 7,5 рублей за

Пока только в минусе

Была уже подобная тема (лень искать). Помню такие суммы фигурировали, но вот что из этого правда, я лично затрудняюсь ответить. Что до меня..только вкладываю, не делаю сайты для заработка вообще, по

• 2 weeks later...
  • VIP

На сапе давно висит сайт, доходы с него около 20 рублей в сутки..

Да сапа чахнет на глазах, ссылочное не учитывают хотя косвенно яндекс завязан на сапе!

Занимайтесь монетизацией файлового трафика, без проблем от 4 рублей можно поднимать. Тулбары и т. п. С нулевого сайта по 60-120р в день "поднимал". Всем советую, но как следует прячьте ссылки от ПС, а то наживёте себе врагов в лице антивирусных компаний. 

как скрыть от поисковиков? Подскажи добрый человек)

как скрыть от поисковиков? Подскажи добрый человек)

тоже заинтересовал вопрос, так как скоро начну продвигать однастраничник со скачиванием игры

Так давай сейчас быстро надумаем

просто мне нужен человек который закупит ссылок для продвижки сайта, так как я в этом слаб

• VIP

просто мне нужен человек который закупит ссылок для продвижки сайта, так как я в этом слаб

Продай свой сайт...вот и твоя заветная тысЧА! )))))

Попроси у кого нибуть white list с ГГЛ и закупись сам

P.S

А тебе для чего закупка ссылок? Для ТИЦ или посещаемость? Какая тематика сайта?

Edited by Aprichnik

Продай свой сайт...вот и твоя заветная тысЧА! )))))

Попроси у кого нибуть white list с ГГЛ и закупись сам

P.S

А тебе для чего закупка ссылок? Для ТИЦ или посещаемость? Какая тематика сайта?

посещаемость

скинул в лс ссылку

Заработок в день: 
Тизеры 150-200 рублей, кликандер от 500 рублей, от 2000 в неделю мобильный трафик, и до 100 рублей баннер на сайте. 

• 1 month later...

У меня была следующая картинка, несколько сайтов с одного 2500р с другого 2500р с третьего 1000р. Это продажа ссылок, + адсенс 70-100$ в месяц. Сейчас картинка поменялась, ссылки продаваться перестали, с адсенса 40$, хотя трафик даже подрос =( единственное за платные объявления где то 1000р в месяц падает. Вот так. А ссылки продавал в том числе и с юкоз сайта, а сейчас импорт удаленого кода работать перестал.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...