Jump to content

Mentor Design - создание макетов и логотипов, адаптивная верстка

Recommended Posts

• Replies 78
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Mentor Design - создание макетов, логотипов и других видов графики, адаптивная верстка. Примерные цены на макеты и графику, остальное уточню при получении ТЗ: Макет главной страницы - от 5000 4

Она завершена и была утверждена Вами же. Если Ваш верстальщик не может сделать текст поверх картинки и требует текст под картинкой - это не проблемы дизайнера, а проблемы верстальщика. Я не раб, котор

Готов к заказам. __________   Одна из последних работ:

Posted Images

• VIP
Только что, k-park сказал:

Я это к тому, что этого бегемота я видел уже в 2016 году, а тут ваш лого "последняя работа", отсюда и вопрос.

Да я так и понял. Я не скрываю что в этом логотипе есть элементы бесплатной графики, заказчик мой тоже об этом знает)

• Модератор
6 минут назад, k-park сказал:

Я это к тому, что этого бегемота я видел уже в 2016 году, а тут ваш лого "последняя работа", отсюда и вопрос.

Такс, дабы развеять сомнения. Заказчик - я. Этот лого для магазина моего клиента. Нам надо было сделать что то не дорогое, но хорошее. По моему ТС справился отлично. Лого всем понравился. То, что бегемот (только другого цвета) не уникальный - прекрасно в курсе, не парюсь по этому поводу ну совершенною Мало того, еще и была сделана отличная наклейка на авто

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...