Slogger

Оценка вашего домена - здесь и только здесь

713 posts in this topic

gaz-autoclub.ru

В принципе, неплохо. Конечно, запоминать трудновато и набирать не очень удобно...

eskaaaaaaaaaa likes this

Biletzone.ru, что можете сказать?

Не заходя на сайт могу предположить что тематика продажа или покупки билетов, например жд, авио или даже может быть на различные концерты, если бы я нашёл вас в поисковике и нашёл то, что искал, название обязательно бы заполнил

Slogger likes this

Спасибо за развернутый комментарий. По вашему домену, еще хочу сказать одну вещь. Домен полностью отображает тематику сайта, что несомненно плюс.

eskaaaaaaaaaa likes this

Biletzone.ru и ему подобные домены мгновенно указыют не несерьезность и некреативность проекта. Сочетание русского и английского слов превращает домен в "ни Бэ, ни Мэ". Сразу же становится ясно, что домен "родили" из-за того, что нормальные фразы заняты. Для ГС пойдет, и только.

320kbps.ru - 321, 322, 323... и пока не надоест. Потом меняем на mbps, gbps, tbps, и заново по кругу. :mellow:

Пока не увидел ни одного домена, который бы захотелось иметь даже бесплатно. Возможно, я просто не умею ценить искусство. Черный квадрат Малевича для меня всего лишь черный квадрат. :ph34r:

Ten, eskaaaaaaaaaa, gapoha and 3 others like this

Biletzone.ru и ему подобные домены мгновенно указыют не несерьезность и некреативность проекта. Сочетание русского и английского слов превращает домен в "ни Бэ, ни Мэ". Сразу же становится ясно, что домен "родили" из-за того, что нормальные фразы заняты. Для ГС пойдет, и только.

320kbps.ru - 321, 322, 323... и пока не надоест. Потом меняем на mbps, gbps, tbps, и заново по кругу. :mellow:

Пока не увидел ни одного домена, который бы захотелось иметь даже бесплатно. Возможно, я просто не умею ценить искусство. Черный квадрат Малевича для меня всего лишь черный квадрат. :ph34r:

Конструктивная критика. Хорошие домены в зоне .ру стоят не меньше 3 килобаксов. Меня жаба душит всегда эти деньги выкладывать:) Лучше в диз пущу, или в продвижение. Нравился домен puteshestvie.com, но опоздал на аук на серче, а так бы прикупил... Да и стоил не дорого, около 700$.

Ну а так, согласен с критикой, спасибо!

Сразу же становится ясно, что домен "родили" из-за того, что нормальные фразы заняты.

Домен, кстати, купил:)

Правда не дорого ;)

kbps это скорость килобит в секунду , а 320 это одно из лучших значений (значений 321,322,323 и тд нет).

Extazzzy, что б я без вас дел. Так бы глупым и ходил. Спасибо.  :) 

Бессмысленно-красивые домены стоят номинал. Со стоящим проектом - это другое дело, тут цена будет повыше. Говорю как покупатель/вебмастер/просто человек, а не киберсквоттер или перекупщик-барыга.

rutracker.org - тоже не весьма читаемый и запоминаемый, однако один из самых знаменитых форумов, так что название доменного имени не самый главный признак привлекательности проекта

rutracker.org - тоже не весьма читаемый и запоминаемый, однако один из самых знаменитых форумов, так что название доменного имени не самый главный признак привлекательности проекта

Хотя красивое доменное имя - несомненно большой плюс.

malyshastya.ru

zhenskiysite.ru

malyshastya.ru

zhenskiysite.ru

Прочитав домены, я не смог понять о чем данные сайты...

Продолжу:

Ваша оценка доменов: Pemont.by, Reshebniki.by, Reshebnik.by и ещё Malish.by ?)

Есть домен sysdata.ru

Все никак не придумаю, что интересного можно на нем поднять? И как он вообще вам?

Есть домен sysdata.ru

Все никак не придумаю, что интересного можно на нем поднять? И как он вообще вам?

а чего домен pr-cy.ru на оценку не выставил?  :D

Насчет домена.....явно что то сисадминское..блог какой либо, или каталог/сравнение железа  :P

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.