Slogger

Оценка вашего домена - здесь и только здесь

713 posts in this topic

Скажу про второй домен - потеряны как деньги на регистрацию так и возможно деньги за будущие судебные процессы, если Газпром узнает о такой покупке. Рекомендую избавиться от указанного домена. Почитайте

То, что Вы дали ссылку , не говорит о единственно-правильной позиции, где рекомендации по избавлению от домена порой излишни. Во-первых, если созданный на этом домене сайт будет другой тематики и не будет конкурировать с фирмой Газпром России (уж конкурировать с Газпромом думаю могут немногие  :) ), не будет лишать её прибыли , то он вполне имеет право на свободное существование и развитие, помимо этого есть ещё некоторые варианты и нюансы, которые даже не хочется перечислять, как пример лишь поставлю перед фактом, всеми известную фирму Nissan знаете?, а теперь попробуйте открыть сайт Nissan.com и ответьте на вопрос почему это не сайт производителей автомобилей Ниссан  :)

Мои кто во сколько оценит? есть тут еще люди, скину посмотреть, скажете) домены в основном 5-6 буквенники, com и net

ну пиво то бывает разное! Какой ящик дадите......может и Вам домен отдам :P

ему 6 лет, опыт есть, настоялось, а цена его?

Траст xt = 3 ()

www.solodov.com

Это по xtool

Никакой заспамленности, никаких АГС, траст 3 уже, сайт чистый!Плюс ему 2196 (6лет)

ТИЦ 10 не знаю уже с каких времен держится.

В месяц 350 посетителей (это учитывая что сайта там не было:))

Теперь все параметры назвал? Оцените хотя бы? 

Солодов это не обязательно под пиво:) алкоголик Вы наш!) Хотя я тоже сначала так подумал! :D

могу поставить городской портал на этот домен.........и про пиво тоже расскажу......уговорил! Но пиво вредно ( и это расскажу)

:D  но получится то городской портал, а обсуждений сколько будет? А если форум открыть (имеется там же), то вообще отлично будет..........не правда ли? Поговорим за пиво может?Или давай по солодову встретимся? :P я стаканы мою!жду!

Ну а если честно, то я не оцениваю и мне он не нужен) Своих доменов хоть жо*ой жуй.)

Ящик солодова)

извините я не в курсе откуда Вы и сколько ящик солодова у Вас стоит!)

я пока коньячок употребляю...........(бес мне в печень и жена потише)..........так что не очень по ценам на пиво! :)

конкретнее можно! Я предоставил все данные...домен....многолетний при чем....буквально недорого  (я не продаю, а спрашиваю за сколь можно-это для админов)

Нет ну если интерес возникнет и по цене (реальной :) )сойдемся то могу и продать! У меня 2-3 домена просто лишние идут, я не вывезу их.

Ну так и ..............я примерно узнаю.......или тут просто пообсуждаем, попьем, поржем :D

Я как бы ни на счет того, ни на счет того не против :D только в магазин надо, коньячок кончился :(

А разве цены сильно отличаются в различных регионах?

Ты откуда? да! Не знаю как у Вас а у Нас даже рядом в городах отличаются

А разве цены сильно отличаются в различных регионах?

Ты приобрести хочешь домен этот?

Отправлено 8 минут назад

Ну а если честно, то я не оцениваю и мне он не нужен) Своих доменов хоть жо*ой жуй.)

Напиши пивоварне этой и продай им домен, 100% купят дороже, чем кто то тут оценит.

судя по всему придется пешком идти до магазина! Я лошара :D

пойду коньячку возьму еще пока жена на работе..........может позже убьет :P

Отправлено 8 минут назад

ну а тема какая? Оцените мой домен пожалуйста....................хер ли залез? Поговорить не с кем? Давай выпьем!)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.