Jump to content
Slogger

Оценка вашего домена - здесь и только здесь

Recommended Posts

Честно признаться. Я при выборе домена трачу несколько дней. Все потому, что я не хочу допустить ошибку.

И это ведет к тому, что название домена будет на уровне.

А если еще и на этом домене будет сайт, то я никогда его светить не буду.

P.S: Зачем оценка? будет отрицательная, значит, наверное человек будет другой домен регить.

Честно признаться, мне эта тема не понятна, совсем.

@Monix, Эта тема просто для оценки доменов. Чтобы человек мог похвастаться своим красивым доменом, а также выслушать реакцию и критику вебмастеров..

господа посмотрите мой сайт www.azofmore.ru  что можно с ним сделать .. помогите ... если можете 

@Monix, Эта тема просто для оценки доменов. Чтобы человек мог похвастаться своим красивым доменом, а также выслушать реакцию и критику вебмастеров..

Ну да, видимо я зря сюда зашел и написал пост.

Вот на счет критики не понятно. Человек показывает домен, его критикуют, говорят, что "не очень", человек слушает и покупает другой домен.

Извините, но для меня это как-то дико все...

Здравствуйте.

Оцените, пожалуйста, сайт

Прошу оценить сайт с точки зрения СЕО, дизайна и функционала.  Хотелось бы услышать дельные советы, что где изменить, улучшить, дополнить.

Буду признательна, если, посмотрите, все ли верно с ключевыми словами на сайте?

Подскажите, пожалуйста,  что самому можно сделать, чтобы сайт попал выше в результаты поиска?

Спасибо!

http://azofmore.ru оцените 

Сайт на 3 из 5.

Какой вопрос - такой и ответ.

Ребят, я конечно понимаю, всем хочется получить халявную ссылочку с форума и, при некотором красноречии, еще и немного трафа. Но тема-то называется "Оценка вашего домена". Не вынуждайте меня делать все ссылки неактивными.

да мне такой трафик и не нужен .. мне нужен реальный трафик с реальными туристами .. так что мне нет смысла просто так оставлять здесь свою ссылку, при том, что тематика совершенно разная..  Просто вот уже два года занимаюсь сайтом и интересно, какие у него позиции по мнению специалистов 

@adet008,это не лично к вам относится. Каждый час в среднем удаляю по ссылке в этой теме от только что зарегистрировавшихся пользователей, где явно видно - пост ради ссылки

Есть домен shhe.ru (следует читать как "ще")

Там есть и сайт - журнал (пока в процессе становления).

Хотелось бы узнать мнение о домене - насколько хорош, запоминаем ли, удобен или какие-то ваши замечания (плюсы и минусы). Может кто-то скажет насколько хорошо соотносится с сайтом.

Если кто сможет сказать во сколько его оценивает по деньгам, то отдельное спасибо.

Всем заранее спасибо за ответы

@alef, Домен нормальный. В яндексе еще настроить регистр букв в домене.

В лого адрес сайта нарисован с WWW (ШШШ), не смотриться, да и надо выбрать наверное сразу с www или без и настроить домен.

В лого адрес сайта нарисован с WWW (ШШШ), не смотриться, да и надо выбрать наверное сразу с www или без и настроить домен.

Да, лого это Вы хорошо заметили, спасибо. Действительно смотрится как ШШШ (раньше как-то не замечал). Исправлю.

А как настроить регистр букв?

как в Яндексе настроить регистр букв

В панеле вебмастера попробуйте настроить, раздел "Сайт в результатах поиска"

В панеле вебмастера попробуйте настроить, раздел "Сайт в результатах поиска"

Да, нашел. Спасибо. Хорошая вещь! Даже не знал об этой функции 

Добрый день, очень хотелось бы узнать ваше мнение о моих доменах: 

1. Bazar.net.kg - Работаю над ним

2. WmGolds.com - Немножко забросил хочу востановить работу

3. WmStores.ru - Совсем недавно купили и работаем вплотную...

thecartoon.ru

Отличный домен, легко запоминающийся, так как тематичный и в домене присутствует основное ключевое слово сайта, хоть и на английском.

P.S. сайт перспективный, неплохой дизайн. А где ваш логотип? 

gixi.ru

Вы бы объяснили основную суть домена. Я не вижу в нем какого-либо смысла, без пояснения. Домен неплох, но так сказать, не понятен мне.

оцените cheat-master.ru

Хороший домен. В домене описано все четко и ясно. Легко запомнить, хоть и немаленький домен.

P.S. Ужасный и старомодный дизайн.

Добрый день, очень хотелось бы узнать ваше мнение о моих доменах:  1. Bazar.net.kg - Работаю над ним 2. WmGolds.com - Немножко забросил хочу востановить работу 3. WmStores.ru - Совсем недавно купили и работаем вплотную...

1. Отличный домен. Хоть и третьего уровня, но для жителей Бишкека, наверное, легко запоминающийся. 

P.S. Дизайн неплохой, но выполнен в старомодных тенденциях. 

2. Неудачный домен. Так как я думал, что в домене заложен смысл о WebMoney, но не тут-то было. Какая еще система активной рекламы с таким доменом?! С таким доменом можно было бы создать блог о заработке, к примеру. В общем, домен категорически не подходит.

3. А вот этот неплохой. Подходит к тематике вашего сайта.

P.S. Логотип у вас бредовый. 

Доброго времени суток, хотелось бы услышать мнение о этих двух доменах:   1. for-cms.ru 2. efy-moon.ru

1. Отличный домен. В него заложена вся суть вашего форума.

2. Об этом домене не могу прокомментировать, так как не понял его смысла. 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...