Jump to content

Замечания и ошибки в СЕО на сайте

Recommended Posts

Здравствуйте пользователи. Более 2 месяцев назад был создан сайт Minecraft тематики (Знакомая моя тематика знаю все о ней). Индексация была старая проходила, теперь же в течении недели полностью переработал сайт, сделал оптимизацию, добавил уникальные материалы и тд.

Что сделано из оптимизации:

1. Настроены шаблоны на теги н1 н2 н3, титл, мета и тд. (Движок дле 10).

2. Робот составлен под сайт.

3. Убраны дубли и поставлена перелинковка.

Что следует сделать еще для развития сайта, индексация произойдет надеюсь в ближайшие две недели, точнее АП. Сайт в индексе 2 месяца. 

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• VIP

1. Продолжать наполнять уникальным контентом с правильными ключами.

2. По возможности покупать качественные ссылки.

3. По возможности использовать соц. сигналы.

4. Постоянно обновлять сайт (не забрасывать на долгое время). Хотя бы 2-3 поста в неделю.

Думаю, этого будет достаточно.

Перед запуском сайта по мимо того, что написано добавляю карту сайта в xml и html, настраиваю перелиновку (желательно по тексту), если установлен шаблон паблик то чищу от ненужного мусора (скрытые ссылки, i-freme вставки и т.д.), после запуска стараюсь добавлять минимум 2-3 уник. материала. А вообще конечно на сам сайт посмотреть тогда можно выявить конкретные ошибки  

Перелинковка есть, реализована главная статья с ВЧ запросами, СЧ по категориям и НЧ по самим материалам, там уже в статье в файлам. Карта сайта есть и добавлена, только в хмл. Шаблон чистый и код переработан. В день по 5-10 материалов заливаю. По 2 посту, соц. сигналы это что? Если я понимаю добавление в соц закладки, т.е. кнопка Рассказать друзьям или твитнуть?

Вопрос такой назрел. Есть трастовая база около 150 сайтов. Тиц каждого 500-5000. Собираюсь прорегить вручную. Вот зарегался, в профиле вставил ссыль на сайт, и все? Писать нигде ненужно там на форуме или коменты и тд? Этого достаточно? И какой выхлоп будет.

• Модератор

Вопрос такой назрел. Есть трастовая база около 150 сайтов. Тиц каждого 500-5000. Собираюсь прорегить вручную. Вот зарегался, в профиле вставил ссыль на сайт, и все? Писать нигде ненужно там на форуме или коменты и тд? Этого достаточно? И какой выхлоп будет.

Если на сайт нет ссылочной массы (новый домен), то выхлопа от профильных ссылок не будет никакого.