278 сообщений в этой теме

Прошу обратить внимание на сообщение Отправленное 11 Август 2014 - 10:39  (чуть выше в этой теме)

"Приношу свои извинения, пропадаю до 18-го числа. Как приеду, отвечу на все вопросы и буду готов принять заказы
Всем спасибо за понимание!"

спасибо всем за тепение, всем отвечу, отпишу

кто стучастя в аську, просьба постучать еще так как многие сообщения не дошли

Поделиться сообщением

Хотел бы заказать 2000 вступивших в группу.

Критерии: девушки 16+, Москва и область. 

Цена выйдет 360 рублей или больше? 

Поделиться сообщением

Взял на пробу 100 человек, меньше чем за час получил больше 200) и продолжают заходить в группу.

Обязательно буду заказывать у ТСа подписчиков!

Tootkin понравилось это

Поделиться сообщением

Заказал 2 к. подписчиков.. конечно во время отсутствия (отпуска) думал наверно кинул

Оказалось ошибся.. человек оказался порядочным.
Накручивает аккуратно.. если по каким либо причинам некоторые  акки "стали" собачками
то без проблем перезалил "мясцом" живыми подписчиками ))
В общем благодарю.. жду окончания  работ! 

Tootkin понравилось это

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Заказывал пробную партию подписчиков в группу у ТС. Все подписчики живые, за исключением может быть нескольких. ТС сказал, что подписчиков будет около ста, на деле оказалось двести, приятный бонус, на сегодняшний день, по прошествии дня отписались 15 человек. В принципе думаю заказать ТСу уже серьезную партию подписчиков, так как работу свою он выполняет качественно. Плюс к этому обещает бонусы, интересно.

Поделиться сообщением

@workmaster95, скидок нет. Минимальный заказ 1000 подписчиков - можно заказывать хоть много раз по 1000 хоть за раз нужную сумму. Скидок нет!

Поделиться сообщением

Спасибо, подписчиков выдал даже больше чем ожидалось! Очень честный человек, рекомендую.

Tootkin понравилось это

Поделиться сообщением

Можно 100 за отзыв ? Хотел написать подробности в личку, но при отправке пишут, что вы не можете принимать новые сообщения, поэтому выложу сюда. Ссылка на группу  https://vk.com/club76768137  Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Спасибо ТС. Хотел попробовать и вместо 100 подписчиков получил 200 на шару, и причем, в течении полутора часа. Из 200 всего 7 собачек . Хорошая работа, спасибо. Будут лишние деньги обязательно обращусь к вам за подписчиками.

Tootkin понравилось это

Поделиться сообщением

@workmaster95, скидок нет. Минимальный заказ 1000 подписчиков - можно заказывать хоть много раз по 1000 хоть за раз нужную сумму. Скидок нет!

Спасибо, буду знать) В любом случае, услуга полезная, чуть позже воспользуюсь.

Tootkin понравилось это

Поделиться сообщением

Заявки приняты

@artemrava1, к сожалению не я не могу принимать, а вы не можете писать в личку

Whitecrechet понравилось это

Поделиться сообщением

Автору респект, видно знания и поход к своему делу, все выполнил, делает запасы +100%, выполнил "тысячные" заказы без всяких проблем и нареканий. Надеюсь по "социалкам" я больше не буду никого искать, совет новичкам (по жизни и специализации) не дергайте и дергайтесь, Tootkin работает и как работающий человек не может отвечать онлайн, если сможет отвечать, то не будет работы)))) Спасибо за сотрудничество!

Tootkin понравилось это

Поделиться сообщением

Фантастическая работа! Быстро, очень качественно, да еще и с большим запасом прочности. Большое человеческое спасибо!

Прошелся по профилям подписчиков - таки подавляющее большинство живые люди, по крайней мере, насколько это вижу я, неискушенный в этом деле. Так что как только доопределюсь с развитием своей группы, буду, наверное, работать только с мистером Tootkin'ым :)

Tootkin понравилось это

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Давайте пожалуйста пробные 100 подписчиков. Ссылку скинул в аську.

Спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу