278 сообщений в этой теме

Спасибо огромное. Подписчики очень качественные, собачек почти нет (в другом месте брал - было больше половины), буду работать с ТС и в других соц сетях.

Tootkin понравилось это

Поделиться сообщением

работаю с вебмани и яндекс деньгами - с киви без проблем на вебмани, после этого отправляете сообщение в лс с точной суммой перевода и временем!

уважаемые заказчики есть проблема с получением сообщений в АСЬКЕ - если я не ответил на сообщение, просьба его продублировать!! Отвечаю на все сообщения, которые доходят!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые заказчики есть проблема с получением сообщений в АСЬКЕ (особенно из офлайна) - если я не ответил на сообщение, просьба его продублировать!! Отвечаю на все сообщения, которые получаю!

Поделиться сообщением

Хочу сказать спасибо @Tootkin за его работу. Очень быстро и  хорошо выполнил мою просьбу о подписчиках. Всем советую данного исполнителя, т.к. человек реально занимается хорошим делом и знает в этом толк. Спасибо еще раз.

Tootkin понравилось это

Поделиться сообщением

Заранее прошу извинить, во время праздников на форуме и в аське могу быть не регулярно, тем не менее работу исполняю ежедневно!!!!! Дабы ускорить процесс общения и по 10 раз не переспрашивать - присылайте в первом же сообщении ССЫЛКУ на группу и полностью задание (что бы вы хотели с ней сделать)

Поделиться сообщением

работа выполнена отлично, точно в срок и качественно, рекомендую ТС, адекватный и компетентный человек

Tootkin понравилось это

Поделиться сообщением

100 подписчиков за отзыв. https://vk.com/sarcvet Критерии по городам есть? Группа по Саратовской области и Саратову. Спасибо.

Поделиться сообщением

Всё как и говорил человек, всё работает как должно. Спасибо. Проверено!

Tootkin понравилось это

Поделиться сообщением

какая стоимость будет за 1000 подписчиков с конкретного города?

Поделиться сообщением

Заказывала услугу для VK группы и довольна качеством исполнения и направления.

Tootkin, желаю вам больше клиентов в Новом году! ^_^

Tootkin понравилось это

Поделиться сообщением

Работа достаточно чистая (по сравнению с конкурентами в этой сфере). Спасибо, будет сотрудничать дальше.

Tootkin понравилось это

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане, в стартпосте указана СТАРТОВАЯ цена, она может меняться и зависит от тематики (коммерческая, некоммерческая, запрещенная и тд), была ли ранее накрутка не от меня (были ли срезы из за тех накруток) , нулевая группа или нет (пустая недавно созданная или уже с подписчиками и настоялась)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу