278 posts in this topic

спасибо, все отлично, вступило даже больше сотни человек, как вам написать в личку насчет заказа? не разобрался)

Tootkin likes this

ТС пропал. ICQ молчит, хотел заказать услугу, но не отвечает уже несколько дней.

Заказал подписчиков в группу, получил больше, чем было оговорено. Спасибо.

Tootkin likes this

Приветствую, тема актуальна еще? Приму для начала 100 подписчиков.

для получения бесплатных нужно опубликовать ссылку в теме - https://talk.pr-cy.ru/topic/6623-besplatnye-podpischiki-vkontakte/page-40

В сообществе должно быть не менее 20 сообщений от имени сообщества, при этом группе должно быть не менее 20 дней отроду (в частности, первому сообщению в теме не менее 20 дней).

Заказывал сначала бесплатных подписчиков. Качество устроило, поэтому взял 1000 платных. Работы были проведены в строго оговоренный срок. Топикстартер указал, что необходимо было сделать мне для того, чтобы группа не попала под бан за накрутку. Немного напугала вначале небольшая пауза между оплатой и реакцией на нее топикстартера, но думаю это можно списать на поток заказов и занятость. В целом сотрудничеством доволен. Собаки присутствуют, но их количество в моем случае не критично.

Tootkin likes this

Спасибо большое грозному чебурашки с винтовкой, попросил нагнать подписчиков, не успел закончить писать просьбу как подписчики начали появляться в группе. Спасибо чебурашке, оперативно и чётко работает, и спасибо за подписчиков. Всем советую!!!!  

Tootkin likes this

Большое спасибо за подписчиков!!! Вместо 100 обещанных получил около 200! Причем практически все (пока что) живые. В скором времени обращусь еще за заказом. Рекомендую

Tootkin likes this

Спасибо ТС, больше 100 подписчиков в группу - быстро, даже не ожидала.

Tootkin likes this

Tootkin, большо спасибо за подписчиков. То же не ожидал увидеть такой быстрый результат.

Tootkin likes this

Крайне не советую заказывать услугу привлечения пользователей в паблики и страницы твиттер у этого товарища. Деньги на ветер.

Нагоняет туда 99% ботов, с потерей 75% от общего количества спустя 1-2 месяца. Заказывал подписчиков в твиттер, из всех подписавшихся 75% просто пропали.

Крайне не рекомендую. Игнорируйте.

Мне тоже можно 1000 человек в группу

да, конечно, обращайтесь в личку

RadionDEV, отпишите пожалуйста в личку по какой группе мы с вами работали, посмотрим, разберемся, так как у меня данных по работе с вами нет.

Заказывал бесплатных подписчиков на тест, работой доволен.. 

Tootkin likes this

Уважаемые форумчане, с 18го по 30е сентября я в отпуске, незаконченную работу будут производить ассистенты (в том же режиме и согласно графику), на связи меня не будет. По всем возникшим вопросам,  а так же по новым заказам обращаться после 30го сентября. Спасибо за понимание.

Можно 100 за отзыв ? Хотел написать подробности в личку, но ее не нашел )))) поэтому выложу сюда. Ссылка на группу  http://vk.com/pinskshopsby  Заранее благодарен. если прокатит 100% закажу за баблос дополнительных участников ГРУППЫ )))