Jump to content

Recommended Posts

в асе и в личке всем периодически отвечаю, на все вопросы

хочу заказать, специально зарегился тут, как вообще в лс написать

тема актуальна, продолжаем работать

цена зависит от тематики (коммерческая, некоммерческая, запрещенная и тд), была ли ранее накрутка не от меня (были ли срезы из за тех накруток) , нулевая группа или нет (пустая недавно созданная или уже с подписчиками и настоялась)

в аське стараюсь быть хотя бы раз в сутки, но заказов много и дабы не отвлекаться от работы бывает что захожу не каждый день... но тем не менее отвечаю на все сообщения которые доходят, поэтому если я не ответил в течение пары дней - не стесняйтесь, дублируйте сообщение

Получил пробные 100 подписчиков. Так же получил приятный бонус. Но 20% где-то получились с собачками (хотя сначала были нормальными аккаунтами).

Итог такой - если заказывать то сразу от 1000 штук. Цена того стоит.

Советую данного исполнителя.

P.S. Сам возможно, но позже закажу обязательно.

на форумы стараюсь заходить хотябы раз в день, но получается не всегда - заказов много... прошу проявить терпение и максимально подробно описать задачу, прислать ссылку - это значительно ускорит время оформления заказа

может не туда... в кипе по этим цифрам совсем другой человек, нужно именно в аську! да и сообщения не всегда доходят, так что если не отвечаю - дублируйте. Так или иначе в личке на форуме отвечаю всем!

Заказал услугу для еще одной группы. В этот раз наполнение подписчиками заняло существенно больше времени. Как я подозреваю, это связано с тем, что исполнитель хотел максимально обезопасить группу от бана. В итоге обещанное количество было получено. В принципе, хотелось бы побыстрее, но и так работой доволен.

работаю по любым контактам и группам, но по наполняемой аудитории всегда в наличии по разному... на данный момент больше Российских аккаунтов

Спасибо, поработали с автором. Все адекватно. Единственно, есть определенное количество жителей солнечных республик, которые мне в принципе не нужны. 

Но за свою цену пойдет и так, рекомендую в общем.

акция 100 за отзыв временно прекращена (об этом сообщено в теме), о возобновлении акции будет объявлено дополнительно

Здравствуйте. Можно с тематикой торрента, в группе публикуются ссылки на материалы сайта?