Sign in to follow this  
Followers 0
Fenj

Директори

6 posts in this topic

Здравствуйте :) , хочу получить ответ по сути, а не совет...

Так вот, сайт построенный на самом простом шаблонизаторе, а весь контент содержится в статических файлах.

Собственно вопрос, как сделать главной директорией сайта не site.ru/index.html, а site.ru/content/index.html(в адресной строке все ровно site.ru),

но притом чтобы оставались такие директории и файлы, как site.ru/class/class.php и site.ru/template/template.tpl.

Вопрос Ваш смутен как сон верблюда, не видя шаблонизатора чего тут можно сказать, для ответа "по сути" как минимум надо видеть index.php

Извините, но по вашему посту похоже, что вы либо употребляете тяжелые наркотики, либо находитесь где-то далеко в облаках от понимания работы сайта.

Шаблонизатор? Почему вы приводите какие-то непонятные статические html примеры?

Если у вас имеются файлы в директории /var/www/domain.site/index.html , /var/www/domain.site/content.html то вы можете переместить их содержимое куда угодно, после чего в .htaccess добавить rewrite на подкаталог по данным вхождениям или добавить корневую директорию для вхождений в конфигурации nginx.conf / httpd.conf.

Если используется динамическое отображение контента - то бог его знает, какой левой ногой написан ваш шаблонизатор и что он делает и каким образом реализован контроллер URI.

Еще лучше :blink:

В том архиве я вижу пустые файлы, по 0 байт.

Может это проблемы моего архиватора, может не моего...

Здравствуй ВОЛАНД!
Вот "сайт" www.zip, нужно сделать через .htaccess, чтобы отображался не site.ru/content/, а site.ru, не site.ru/content/category/, а site.ru/category