Jump to content
Sign in to follow this  
monss

Кино

Recommended Posts

У кого есть кино тематика сайт, от 3-ех лет держится который ?

Я готов протестировать кое что на вашем сайте, для этого нужен будет доступ в админку, а также доступ к метрике. Обещаю ничего плохого не сделаю. Что буду делать не могу сказать, только часть - добавлю фильм один.

@monss, вы хоть сами понимаете что просите? 3-ех летний сайт, а также доступ и что вы делать будите - тайна. Если найдётся такой человек, который поделится с вам, то это ...

ТС рассказал очень хороший анекдот  :D . Мне недавно вконтакте тоже такой юморист писал, просил дать ему пароль, он якобы от Дурова, лично сам Павел Дуров попросил его узнать у меня пароль, чтоб что то там проверить.  :lol:

1jyXzC.png

У кого-то из Вас есть реальный шанс выйти из говна.

1. Битая ссылка на картинку, товарищ вебмастер

2. Т.е. Вы не имея сайта, который держится от 3х лет, считаете, что человек, имеющий этот сайт - в говне. Fuck the logic!

1jyXzC.png

У кого-то из Вас есть реальный шанс выйти из говна.

Автор прекрати смешить людей,никто не нуждается в твоих "услугах"  :lol:  Иди домой ...

1. Битая ссылка на картинку, товарищ вебмастер

2. Т.е. Вы не имея сайта, который держится от 3х лет, считаете, что человек, имеющий этот сайт - в говне. Fuck the logic!

Вы случайно не Кличко ?

Забыл добавить, у кого кино сайт от 3-ех лет не имеющего трафика. Так и сливать то будет нечего.

@monss, по-русски писать научитесь. Такое ощущение, что Вы через переводчик свои предложения вгоняете.

у кого кино сайт от 3-ех лет не имеющего трафика.

Трафик не имеющий? Что не имеет трафик? :D

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...