Jump to content
Sign in to follow this  
Krasl93

Залив на Qiwi кошелек что это?

Recommended Posts

Вечер добрый уважаемы фурамчане!

Недавно на мыло упало сообщения такого рода

Здравствуйте! Для работы по обналичке мне требуются люди с открытыми киви.кошельками.
Схема работы: Вы кладете на свой кошелек (который привязан к Вашему номеру) сумму от 5 до 10.000 рублей.
Присылаете мне номер телефона и пароль от личного кабинета, чтобы я мог убедиться что деньги на счету. Перевод с этого кошелька я осуществить не смогу, так как телефон у Вас на руках.
Далее я делаю залив на сумму, эквивалентную 900% от суммы на кошельке.
После успешного залива Вы переводите 60% суммы на меня через систему CONTACT (она есть в личном кабинете киви).

Хочу узнать в чем прикол!?

В первые сталкиваюсь с этим!

Надеюсь вы на это не повелись?

Нет конечно не повелся!Просто так деньги не падают с небес!

Отправила письмо некая  

Анна Бирюкова

Нет конечно не повелся!Просто так деньги не падают с небес!

Отправила письмо некая  

Анна Бирюкова

имя и фамилию можно самому придумать, лучше напиши откуда прислали(адрес)

ну так уже лучше)

Не в первые в интернете вижу подобные предложения!Вот думаю в чем фишка!?На что мошенники рассчитывают?

Не в первые в интернете вижу подобные предложения!Вот думаю в чем фишка!?На что мошенники рассчитывают?

поверь, есть и те кто верит им

Ну а можно же ничего им не переводить и самому снять, как бы. Они это отлично знают. Значит они снимут ваши деньги до вас, т.е. как только вы сообщите им данные.

Может быть как-то через систему изменения номера телефона посредством доступа к персональным данным зарегистрировавшего симкарту?

Ну а можно же ничего им не переводить и самому снять, как бы. Они это отлично знают. Значит они снимут ваши деньги до вас, т.е. как только вы сообщите им данные.

Может быть как-то через систему изменения номера телефона посредством доступа к персональным данным зарегистрировавшего симкарту?

А что бы изменить номер владельца кашелька,нужна смс со старого номера!Так ведь?

Присылаете мне номер телефона и пароль от личного кабинета, чтобы я мог убедиться что деньги на счету. Перевод с этого кошелька я осуществить не смогу, так как телефон у Вас на руках.

Так написано в письме!Это развод.Ведь я могу по другому доказать что деньги на счету!Например с помощью скайпа!

Ширится сетью второе попутное разводило, типа "Вывод qiwi без смс"

Впрочем, схема до конца не ясна, но развод на деньги стопудово.

Хочу узнать в чем прикол!?

В первые сталкиваюсь с этим!

Разве не понятно, что это развод для школьников (лохов) и т.п. Зачем про это ещё и тему создавать. Я с вас прост в шоке, сколько вам лет?

Разве не понятно, что это развод для школьников (лохов) и т.п. Зачем про это ещё и тему создавать. Я с вас прост в шоке, сколько вам лет?

Мне 21.Причем возраст!.Хочу просто узнать схему развода!

Решили тоже заняться? ))

Ахаха!Ну да!!А так если посмотреть на какие люди махинации только не идут,лишь бы не работать!Чего только в сети не встретишь!В Вк недавно предлагали стать участником пирамиды.

В Вк недавно предлагали стать участником пирамиды.

Надо было ответить: "Не, спасибо, у меня своя есть. Кстати, не хотите присоединиться?"