Sign in to follow this  
Followers 0
Kerlon999

Помогите придумать домен

20 posts in this topic

Хочу создать сайт о заработке в Интернете. Какой-то узкой специализации не будет. Будут статьи как и о буксах, так и о биржах ссылок. Помогите придумать хороший домен - зона .ru. Знаю, что все самое красивое уже занято, но все же.

Буду благодарен за помощь.

kosibablo.ru

К сожалению, домен kosibablo.ru уже занят!

Для стимула - даю маленький бонус 100 WMR тому, кто придумает мне красивый урл ;)

все говорят что в сети нет денег, а ты докажи обратное.
bablo-est.ru

Senior and Danalet like this

Можно поступить честно и задать вот такое прекрасное доменное имя  :)  is-another-site-about-earnings-on-the-Internet-for-millions-of-whom.ru (жаль в зоне *.ru такое длинное нельзя)

aboutearning.ru

onearning.ru

earncoin.ru

coinearn.ru

UPD: Сделайте доменное имя kerlon.ru и не мучайтесь. Сделайте блог о заработке, (ну а вдруг в будущем будете популярным блогером и манимейкером   ;) )

Edited by by_limon

Мне РФ нравится! Привлекательно в поисковиках смотрятся, словарные еще остались! Через дефис - и то будет в поисковике понятно - например заработок-для-всех.рф , супер-заработок.рф ! Да и на слова zarabotok, bux и т.д. настороженно относятся (моё мнение). Если что-то глобальное создавать - надо в зоне com. А если у Вас не будет узкой специализации, могу посоветовать типа знаешь.рф или напишите.рф - Например создали сайт - "знаешь как заработать в интернете" и тема не пошла. Создали другой сайт - "знаешь как не потерять денег в инете" - домен можно не менять при смене темы. Удачи!