Jump to content

Файловый хостинг

Recommended Posts

В общем так хочу наполнять свой сайт файлами. И мне нужен файловый хостинг бесплатный, чтобы я могу загрузить туда файл и мне автоматически давали ссылку на скачку и я эту ссылку мог написать на свой пост. Чтобы люди потом через него качали. Посоветуйте мне .

Вот еще хочу научится пользоваться Скайпом, пипец только собираюсь им пользоваться.

Пишите я слушаю...

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Ааххаха) знаете) помню я себя в детстве) я не знал что такое логин и пароль) я не знал как искать в интернете и как точнее запросы вводить) я не знал как сохранять картинки по этмоу и вводил запрос "скачать картинки".

Ну а так советую депозит файлс или turbobit.net

РГ хост, тоже хорош, даже лучше) там не надо капчу вводить и ждать 10 секунд) сразу скачиваешь). Кстати, если есть возможность, то первые файлы лейте на сайт сам, а когда будут хосты тогда воспользуйтесь ФО - файлообменниками, тогда и копейку срубить можно будет. Все мы когда-то начинали, мне не смешно а просто себя вспомнил.

На депозит удобно закачивать. Снимал там раз 5 по 40 баксов, но, к сожалению, они ввели для пользователей нечитаемую каптчу и доход упал раз в 5. А так нормальный файлхост.

Мда я не понимаю надо что ли все файлы по очереди качать на сервер, это займет несколько часов для огромных файлов ПИПЕЦ, есть что нибудь по легче.

Я.Диск, сихронизирует на Вашем ПК нужную папку с файлами, и программа автоматом закачает все файлы на сервер, все зависит от исходящей скорости Вашего интернета.

• 4 weeks later...
  • 1 month later...