Jump to content
Sign in to follow this  
Vitos1982

Ищу партнёра в действующий интернет-магазин

Recommended Posts

Дброго дня.

На этом форуме чуть больше 4 месяцев назад я нашёл партнёра (ник bars312) в свой интернет-магазин (сувениры),работаем до сих пор,все довольны-это мои гарантии.

Сейчас есть ещё один интернет-магазин (спортивная обувь) принадлежит моему другу,которому тоже необходим партнёр по интернет развитию,условия следующие:

От нас-

1)10% с общей прибыли магазина

2) Все расходы связанные рекламной деятельностью и развитием сайта (покупка статей,ссылок,новый движок при необходимости итд) В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО (нужен челвек который сможет считать не только свои деньги,но и деньги своего партнёра).

От Вас:

1) Грамотная доработка сайта и дальнейшее его сопровождение (SEO,ВНЕШНИЙ ВИД итд) т.к сайтом занимались сами не имея должных знаний и навыков.

2) Повышение посещаемости сайта.

ПОКАЗАТЕЛИ САЙТА:

Возраст 1,5 года

Средняя посещаемость (смотрике график)

Общая прибыль-  январь-февраль ( в среднем 60-70т.р);март-май (в среднем 150т.р);июнь-июль (60-70т.р),,, РАЗВИТИЕМ ЗАНИМАЛИСЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!

В тему пишите только значимые конкретные вопросы а ещё лучше на почту yst.krossofki@yandex.ru ,,,любителям почесать языком без конкретики прошу не беспокоить!!!

Находимся в Москве в любое время готовы встретиться,,, если Вы из другого города пишите свой телефон перезвоним.

Спасибо за Ваше внимание, ждём предложений на почту  yst.krossofki@yandex.ru или по тел 8(925)555-60-90 Виктор !

post-8187-0-22300500-1407401542_thumb.png

bars312 занимается моим личным проектом (Магазин блатных подарков), спортивная обувь принадлежит моему другу и  bars312 к нему не имеет отношения,,, я просто привет пример своего удачного опыта по поиску парнёра на этом форуме.

Здравствуте! На форуме как-то создавалась тема по проекту (Магазин блатных подарков). Но ТС тогда обхаяли, никто не хотел заниматься за мнимые прибыли. Все хотели единоразовую выплату за проделанную работу. Списались с ТС, начали работать. Продолжаем работу и по сей день. Сотрудничеством полностью доволен!

Продолжаем работу и по сей день. Сотрудничеством полностью доволен!

И чем Вы довольны, если не секрет? Деньги получали уже? Сколько потратили/сколько получили? 

Кому интересно предложение пишите в личку или на почту,,,к остальным просьба не хламить тему.

Это Вы сейчас мне? Вы сами начали тему о том, что Вы нашли партнера, и как здорово Вы с ним работаете, так пусть человек подтвердит эти слова, а не:

Списались с ТС, начали работать. Продолжаем работу и по сей день. Сотрудничеством полностью доволен!

И чем Вы довольны, если не секрет? Деньги получали уже? Сколько потратили/сколько получили? 

Своих не потратил ни чего, все расходы за счет ТС. Деньги получаю за подтвержденные заказы ,10% от стоимости товара. Деньги получаю регулярно. Примерно раз в неделю, иногда чаще. Плюс ТС платит за прямые продажи с магазина, когда приходят покупатели с интернет магазина, хотя это и не обговаривалось) . Мой заработок зависит на прямую от проделанной мною работы. С статьёй на расходы, тоже вопросов не возникает. 

a6e82e2d.png

Могу я поинтересоватьяся, уважаемый, какой партнёрской программой вы пользуетесь. То, есть, как осуществляете продажи, через посредников, или сами закупаете товар.

Как оказалось с таким подходом работать намного удобнее, чем с разовой выплатой за проделанную работу. Получено уже в 4-5 раз больше, чем можно было бы получить за разовую работу. Плюс ко всему этот доход теперь постоянный и постепенно растет. Возможно скоро станет основным источником дохода). Главное чтобы в таком вопросе партнер оказался порядочный, каковым и является Виктор.

Для conekta , ТС сам занимается закупкой и отправкой товаров. На мне только ведение интернет-магазина.

Тс, почему в банке кредиты не берете на магазин?

Есть ли у вас персональный аттестат?

Продвинуть запрос интернет магазина могут теперь только профессиональные оптимизаторы. Отписал на почту, попросил доступ только в одному товару, где я проведу ей оптимизацию, подберу трафиковый запрос и проверю поведения п.с. (google and yandex), под другие поисковые системы не научился еще работать.

Как оказалось с таким подходом работать намного удобнее, чем с разовой выплатой за проделанную работу. Получено уже в 4-5 раз больше, чем можно было бы получить за разовую работу. Плюс ко всему этот доход теперь постоянный и постепенно растет. Возможно скоро станет основным источником дохода). Главное чтобы в таком вопросе партнер оказался порядочный, каковым и является Виктор.

Для conekta , ТС сам занимается закупкой и отправкой товаров. На мне только ведение интернет-магазина.

Благодарю буду знать, имел бы я запас знаний, с удовольствием бы взялся, деньги на продвижение есть, но вот сам, знаю лишь основы и получается продвинуть лишь до 1 500 человек в день.

Здравствуйте.

Заинтересован предложением, хотелось бы посмотреть на сам сайт, аська или скайп имеются?

Здравствуйте.

Заинтересован предложением, хотелось бы посмотреть на сам сайт, аська или скайп имеются?

Удобнее будет по телефону,позвоню в любой регион РФ,,,если в Москве,то лучше встретиться.

Тс, почему в банке кредиты не берете на магазин?

Есть ли у вас персональный аттестат?

Ни кого не хочу бидеть,но блее глупых вопросов мне давно не задавали.

Сайт уже имеется? Я знаком с малым количеством CMS, не знаток и не гуру, но опыт имеется, правда в другой области. Хотелось бы попроовать и испытать себя, если вас интересует, я вам напишу. Лишний раз отвлекать тоже не хочется.

Вообщем, друг ваш оказался не честным человеком. Вчера говорили с ним по скайпу, рассказал, что планирую делать. А именно реклама ВК, настроить директ + оптимизация страниц.

В итоге сегодня весь день игнор ВК, хотя онлайн и группу обновляет и сам дал рекламу ВК, хотя обговаривали, что сделать это должен был я и после заказа рекламы он начнет выплачивать 10% от каждой покупки.

Вообщем, друг ваш оказался не честным человеком. Вчера говорили с ним по скайпу, рассказал, что планирую делать. А именно реклама ВК, настроить директ + оптимизация страниц.

В итоге сегодня весь день игнор ВК, хотя онлайн и группу обновляет и сам дал рекламу ВК, хотя обговаривали, что сделать это должен был я и после заказа рекламы он начнет выплачивать 10% от каждой покупки.

Мой друг очень даже честный,,,  и прежде чем оскорбить человека советую 10 раз подумать!!!

Он Вам ни чем не обязан т.к о сотрудничестве Вы так и не договорились,а группу в ВК и я мог ему обновлять,как говориться не в службу а в дружбу.

Вы запросили сразу внушительные суммы,да и в ходе общения мнение о Вас,как о профессионале честно не сложилось,,,

Странная штука,он делал для Вас отдельную админку которую удалил после того,как понял что не подходите для работы, и в течении дня у него был взломан сайт!!!! :angry: 

Мой друг очень даже честный,,,  и прежде чем оскорбить человека советую 10 раз подумать!!!

Он Вам ни чем не обязан т.к о сотрудничестве Вы так и не договорились,а группу в ВК и я мог ему обновлять,как говориться не в службу а в дружбу.

Вы запросили сразу внушительные суммы,да и в ходе общения мнение о Вас,как о профессионале честно не сложилось,,,

Странная штука,он делал для Вас отдельную админку которую удалил после того,как понял что не подходите для работы, и в течении дня у него был взломан сайт!!!! :angry: 

Какая сумма? 600р? :D

И о сотрудничестве мы договорились, а с вами я даже не общался.

И да, я не программист, так что сайту я не мог навредить даже малость.

А вот он поступил не красиво, можно было прямо сказать, что сотрудничества не будет, а не слушать пол часа в скайпе мои предложения и говорить "хорошо, так и сделаем" и т.д., а потом тупо игнорировать.

Какая сумма? 600р? :D

И о сотрудничестве мы договорились, а с вами я даже не общался.

И да, я не программист, так что сайту я не мог навредить даже малость.

А вот он поступил не красиво, можно было прямо сказать, что сотрудничества не будет, а не слушать пол часа в скайпе мои предложения и говорить "хорошо, так и сделаем" и т.д., а потом тупо игнорировать.

Программист Вы или нет мне не известно,,, 

Он не игнорирует,просто много дел,за него Вам отвечаю я.

600рублей или 6000 не важно,Вы по большому счёту работы ни какой не проделали а уже озвучиваете какието суммы.

Наш разговор не имеет смысла.

Программист Вы или нет мне не известно,,, 

Он не игнорирует,просто много дел,за него Вам отвечаю я.

600рублей или 6000 не важно,Вы по большому счёту работы ни какой не проделали а уже озвучиваете какието суммы.

Это сумма должна была пойти на рерайт для описаний некоторых разделов.

И он даже сказал, что скоро переведет их, а я в это время должен был найти рерайтера.

Вообщем, народ, такое сотрудничество ни к чему хорошему не приведет, тут надо, либо договора заключать, либо еще что-то придумывать. А такое сотрудничество, как было описано в первом посту - единичный случай.

Наш разговор не имеет смысла.

И вам удачи.

Это сумма должна была пойти на рерайт для описаний некоторых разделов.

И он даже сказал, что скоро переведет их, а я в это время должен был найти рерайтера.

Вообщем, народ, такое сотрудничество ни к чему хорошему не приведет, тут надо, либо договора заключать, либо еще что-то придумывать. А такое сотрудничество, как было описано в первом посту - единичный случай.

И вам удачи.

Вот в этих Ваших словах вся суть (тут надо, либо договора заключать, либо еще что-то придумывать)

Делайте конкретные предложения а критиковать много ума не нужно,,, придумаете что-то конкретное пишите.

Всем спасибо за уделенное время,партнера нашли (Профиль на сайте:seo-net) полностью адекватное отношение,даже статьи для сайта будут писать сами (оплата включена  в те  10% от продаж) т.е затратыт на написание статей копейки конечно,но партнёр  сам предлоджили делать-это "бесплатно в кавычках" и это очень приятно и показывает:люди понимают,что делают общее дело!!!