Jump to content

нашел такой прикол

Recommended Posts

Надо попробовать, чисто так для прикола, хотя если честно я сомневаюсь в успехе данной операции, но думаю попробовать стоит... :)

Надо попробовать, чисто так для прикола, хотя если честно я сомневаюсь в успехе данной операции, но думаю попробовать стоит... :)

Не стоит лучше  :D

Говорят, что если айфон в микроволновку положить и включить всего на минуту - у него много секретных функций разблочится и камера 26Mpx станет.

Ну, Windows может и будет показывать 16 ГБ, но от этого памяти у флэшки больше не станет. Я, помню, тоже сделал открытие, когда был ребенком. Помните на Денди были сборники типа 9999999 игр в 1? По сути игр было штук 5-10, а все остальное - это были вариации этих игр: старт со 2 уровня, старт с 5 жизнями вместо 3 и т.д. Так вот, если подобный сборник вставить в гнездо приставки криво (чуть-чуть под углом), то это могло привести к изменению количества игр на картридже. Например, сборник "2000 игр в 1" превращался в сборник "8500 игр в 1". Как вы понимаете, игр больше не стало. Их по прежнему было 8. Добавилось больше вариаций.

Заряжал этим способом флеху, но стало лишь 10 гигов. Про 15 - ложь. :)

Дольше наверное надо держать! там даже написано что-то про терпение и всё получится!

Если ваша флешка сразу не увеличилась в памяти, то переподключите её к заряднику ещё на десяток секунд. Результат точно будет, главное иметь терпение и быть настойцивым!

• VIP

Дольше наверное надо держать! там даже написано что-то про терпение и всё получится!

Чет не узрел этой приписки с первого прочтения. Пойду ещё попробую.

• VIP

Я еще слышал, что если 2 штекера в один провод объединить и потом одновременно в 2 розетки вставить, то получиться вечный источник энергии!

• Модератор

Ну, Windows может и будет показывать 16 ГБ, но от этого памяти у флэшки больше не станет. Я, помню, тоже сделал открытие, когда был ребенком. Помните на Денди были сборники типа 9999999 игр в 1? По сути игр было штук 5-10, а все остальное - это были вариации этих игр: старт со 2 уровня, старт с 5 жизнями вместо 3 и т.д. Так вот, если подобный сборник вставить в гнездо приставки криво (чуть-чуть под углом), то это могло привести к изменению количества игр на картридже. Например, сборник "2000 игр в 1" превращался в сборник "8500 игр в 1". Как вы понимаете, игр больше не стало. Их по прежнему было 8. Добавилось больше вариаций.

Я пошел еще дальше. Я разбирал картрижд и тонкой проволокой соединял рядом идущие дорожки, которые почему-то в одном месте кончались. Вы не поверите. Включалась НОВАЯ ИГРА, которой не было в коробке вообще и продавалась под другой вывеской. 

• Модератор

@volk23,

Если данная тема не станет последней от Вас на неделю вперед, то и Вас тут не станет. Слишком много уже флуда с Вашей стороны 

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...