Jump to content

Как удалить вирус на сайте?

Recommended Posts

А редирект от ссылок есть но редкий, а может быть такое что сам конструктор юкоз инфицирован?

Кто ж знает, я вот решила зайти на другие юкозовские сайты, нашла в яндексе, и там у меня редирект происходит. Наверно у меня вирус на компе, или если у вас тоже будет редирект, то значит что-то с конструктором юкозовским.

• Replies 70
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я, кажется, начинаю понимать... Вам нужна кнопочка-"удалить вирус"?

Интересно, сколько страниц будет в этой теме?

Я делал так, скачал весь сайт на комп. -потом с ТоталКоммандер нашел строку, которая с редиректом -удалил -перезалил   помогло!

• Модератор

Возможно,что и так. С мазилы и с хрома заходила, есть редирект.

Кто нибудь видит еще редирект помимо ТС? 

Кто нибудь видит еще редирект помимо ТС? 

Попробуйте набрать в яндексе что-нибудь типа "заработок на кликах" и перейти на любой юкозовский сайт, будет нет редирект?

Это скорее всего реклама от юкоза, так-как у вас аккаунт бесплатный, так-как перекидывает постоянно на очень приличные сайты. 

Если они такую рекламу поставили, что у меня посещалка в 2 раза упала, то это вообще они обнаглели!

Если что не поймите не правильно, просто многих нюансов по юкозу не знаню, теперь узнал что там есть платные и бесплатные  :)

Вот мне кажется что бесплатные и страдают от всякой такой рекламы от юкоза.

• VIP

Если что не поймите не правильно, просто многих нюансов по юкозу не знаню, теперь узнал что там есть платные и бесплатные  :)

Вот мне кажется что бесплатные и страдают от всякой такой рекламы от юкоза.

Зачем давать совет , если сами не знаете?

Что то посмотрел тройку сайтов на юкозе но не одного не нашел в коде данное тело

document.write('<div style="width:0px;height:0px;position:fixed;right:0px;top:0px;display:none;overflow:hidden;z-index:10000;" id="dVauMehgle"><scr'+'ipt type="text/javascript" src="/abnl/?adsdata=K4R4KyKYVjhKOXJaTzNluFz5ZlZWtR8SwMSilNDVECOfcgt814GDRJD1T;zSE^B1dybC56kw5tSRcU5hIw^kisw5SBVRPRsu4l80w3yR4BuYdOac^jYkuvfprKPs0LEbGuYnelC53cSt5LzY53UB94HTAa9AtPE9eGv!k9iHN0DsguOhwRX0keFkMwZrvvbjNcRn5t2GzeVOwbgkfUQeWQAlIFWFllaCmD04JYqv76gTFMRayOd!X3R90OWBHkwaRmLe07O;5XKzWc705Vsa09S;Pgw05VKh2LmJkFAkaIciUxyiKfgeUM6d!TIvmn4SWaD4XTxWlQ9NiaX^k^g52zFSYHgNDQVnZHxaxbCwvfgDPeVM4DvdjuLt5NO^tGJcwhmQjH7SHwHPXD9N09H^3D1lILaJkbYo"></scr'+'ipt></div>');

Если я не прав покажите мне где еще есть такое тело в скриптах на сайтах юкоза?

Если нет то значит ее сайт заражен.

• VIP

Что то посмотрел тройку сайтов на юкозе но не одного не нашел в коде данное тело

document.write('<div style="width:0px;height:0px;position:fixed;right:0px;top:0px;display:none;overflow:hidden;z-index:10000;" id="dVauMehgle"><scr'+'ipt type="text/javascript" src="/abnl/?adsdata=K4R4KyKYVjhKOXJaTzNluFz5ZlZWtR8SwMSilNDVECOfcgt814GDRJD1T;zSE^B1dybC56kw5tSRcU5hIw^kisw5SBVRPRsu4l80w3yR4BuYdOac^jYkuvfprKPs0LEbGuYnelC53cSt5LzY53UB94HTAa9AtPE9eGv!k9iHN0DsguOhwRX0keFkMwZrvvbjNcRn5t2GzeVOwbgkfUQeWQAlIFWFllaCmD04JYqv76gTFMRayOd!X3R90OWBHkwaRmLe07O;5XKzWc705Vsa09S;Pgw05VKh2LmJkFAkaIciUxyiKfgeUM6d!TIvmn4SWaD4XTxWlQ9NiaX^k^g52zFSYHgNDQVnZHxaxbCwvfgDPeVM4DvdjuLt5NO^tGJcwhmQjH7SHwHPXD9N09H^3D1lILaJkbYo"></scr'+'ipt></div>');

Если я не прав покажите мне где еще есть такое тело в скриптах на сайтах юкоза?

Если нет то значит ее сайт заражен.

Посмотри здесь есть baybackoff.ru ?

Это реклама от юкоз

Подключила платный аккаунт, редирект пропал! Похоже это только на бесплатных аккаунтах такое творится, никогда такого еще не было! Юкозовцам все денег мало, решили подзаработать таким методом. Всем спасибо за поддержку!!!

Подключила платный аккаунт, редирект пропал! Похоже это только на бесплатных аккаунтах такое творится, никогда такого еще не было! Юкозовцам все денег мало, решили подзаработать таким методом. Всем спасибо за поддержку!!!

Не за что. пишите еще чем сможем поможем  :)

Можно поподробнее про ТоталКоммандер?

Алгоритм верный. 1. Скачать весь сайт на комп. 2. Есть такая программа, рекомендую, search & replace, предназначенную для профессионального поиска и замены текста в группе файлов или папок, с широченными опциями. По выделенному Вам фрагменту  кода коллегой по форуму с её помощью вы найдете все файлы и какие именно файлы содержат такой код и где именно (там можно указать папку с выкачанным сайтом). После чего замените с перезаписью все зараженные файлы. Это ещё не всё. Опыт подсказывает, что кода обычно 2 как минимум. И обычно злоумышленники, преступники дописывают подобные вставки в КОНЕЦ php - файлов или html - файлов вашего сайта. Если после удаления и перезаливки выделенного фрагмента ситуацию повторится, то это и будет значить, что есть ещё другой вредоносный код где-то в файлах на хостинге. В Вашем случае, на первый раз стоит обратиться зха помощью к специалисту, но впоследствии, будет полезным найти эту пакость самому вручную, ибо... ибо... так круче)

• Модератор

@d2craft,это ж юкоз. Тут нет доступа к движку и файловой системе. Нет php файлов. Нечего искать и заменять. Да и проблемы то не было. Агрессивная реклама на бесплатном тарифе всего лишь.

Да уж... ТС, конечно, испугалась изрядно: вирусы на сайте, вирусы на компе) а все из-за того, что советы дают все подряд, походу даже те, кто не успели посмотреть, что сайт на юкозе :D

ТС: поздравляю, что вирусов нету;)