BlackMaN333

1 августа - время Антипиратского закона

60 posts in this topic

следите за новостями, закон вступил сегодня, но действовать будет только через неделю

Приветствую, скажите пожалуйста. Вот недавно прочитал статью про то что будут принимать закон про блокировку сайтов с пиратским контентом.

У меня онлайн библиотека на украинском языке.

Скажите мне стоит опасаться, или это распространяется только на рускоязычные сайты?

А я, очень давно ждал закона. Т.к. считаю что в выдаче слишком уж полно кино гс с одной рекламой! 

з.ы. Веду свой кино проект с лицензионными фильмами от партнера  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

Сколько уже можно то....ну обсудим, ну поговорим..а смысел? Вот когда будут реальные преценденты закрытия ресурсов/владельцев, тогда и обсудим...передачки если что организуем..общак  :D

Electro, BlackMaN333 and MonaX like this

Аааа, передачки) поднял настроение)

Не ну правда, вы сами то ЗА, что на сайтах типа zerx kinopod одна тупая реклама, и платные плееры с подпиской по смс ???

Сейчас уже некоторые начинают избавляться от Интернет ресурсов содержащих пиратское видео (по сути если закон реально начнет действовать, то данные сайты имеет цену равную нолю).

В общем будем ждать и следить за ситуацией, умные люди конечно уже переходят на иностранные хостинги и домены, и мне кажется ситуация улучшится только в одном, что не может не порадовать, говно сайтов-торентов станет в разы меньше.

Роскомнадзор сегодня открыл сайт, через который к нему будет поступать информация о решениях Московского городского суда о закрытии интернет-ресурсов с пиратскими фильмами. Вот этот сайт - NAP.RKN.GOV.RU

KySoK спрашивает:

leon12, ты ведешь кино проект ?

А вы случайно не с Роскомнадзора?

Ну если серьезно, то есть такой проект (кинотеатр онлайн), но у меня все видеофильмы с соц.сети ВКонтакте, поэтому ко мне претензий я думаю не будет, но я все равно сейчас буду его переделывать под другой проект, связанного с миром кино, но это будет уже не пиратское видео .

поэтому ко мне претензий я думаю не будет

Еще как будут..нельзя распространять ссылки на нелегальное видео, а видео на Вашем ресурсе по сути ссылка  :D

Вот этот сайт - NAP.RKN.GOV.RU

Делаем ставки через сколько ляжет

Еще как будут..нельзя распространять ссылки на нелегальное видео, а видео на Вашем ресурсе по сути ссылка  :D

Я буду переделывать этот сайт под другой проект, поэтому мне вообще с высокой колокольни на этот Роскомнадзор. Да и пока они до меня доберутся, много воды утечет. В основном (и в первую очередь) начнут глушить сайты которые стоят в топовой выдаче поисковых систем, то бишь это первые места в Яндексе и Гугле, это мега ресурсы которые реально распространяют сотни миллионов архивов с пиратским видео.

Всё там шикарно работает

Безымянный.jpg

:D

Главное чтобы ютуб не закрыли и рекламодатели не вымерли в тизерных сетях, остальное все пустяки для меня :rolleyes:

Это же сайт местного админа?)

Чего?  :huh:

@aprichnik, Ютуб не закроют.....вот меня больше другой закон беспокоит, который хотят ввести, что бы нельзя было в открытый  доступ выкладывать видео с регистратора..от тогда мой сайт точно накроется  :(

А вы случайно не с Роскомнадзора?

Ну если серьезно, то есть такой проект (кинотеатр онлайн), но у меня все видеофильмы с соц.сети ВКонтакте, поэтому ко мне претензий я думаю не будет, но я все равно сейчас буду его переделывать под другой проект, связанного с миром кино, но это будет уже не пиратское видео .

Я нет. К тебе будет отношение ещё какое, выше уже написали. Под что переделывать будешь если не секрет?

@KySoK, для кого-то такие сайты с подписками являются основным доходом в интернете...

Вот и хватит с них. Теперь настал черёд нормальным сайтам.

Я нет. К тебе будет отношение ещё какое, выше уже написали. Под что переделывать будешь если не секрет?

Скорее всего проект будет связан с миром кино. Это новости, трейлеры, биографии актеров и т.д и т.п., в общем в этом направлении. Идей очень много, но вот времени, маловато!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.