BlackMaN333

1 августа - время Антипиратского закона

60 posts in this topic

Скорее всего проект будет связан с миром кино. Это новости, трейлеры, биографии актеров и т.д и т.п., в общем в этом направлении. Идей очень много, но вот времени, маловато!

Припаздываешь. Я уже веду такой проект 1.5 года :) Но ещё у меня и онлайн просмотр есть фильмов. А на кинопоиске нет))

Припаздываешь. Я уже веду такой проект 1.5 года :) Но ещё у меня и онлайн просмотр есть фильмов. А на кинопоиске нет))

Ну я думаю что это никогда не поздно, главное это правильное ведение и продвижение сайта и чтобы конкуренты были позади. 

Ну я думаю что это никогда не поздно, главное это правильное ведение и продвижение сайта и чтобы конкуренты были позади. 

Согласен. Но сам знаешь что пробиться в 10ку к крупным сайтам трудновато.

Снял коды плееров, загнал в сапу = оптимальное решение, если есть пузомерки (это на самый крайний случай, ведь абузы никто не отменял), доход даже в разы больше будет))

А я, очень давно ждал закона. Т.к. считаю что в выдаче слишком уж полно кино гс с одной рекламой! 

з.ы. Веду свой кино проект с лицензионными фильмами от партнера  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

пффф... у легальных кинотеатров, рекламы не меньше, а то и больше! их можно смело называть ГС, ибо созданы доить бабло, а не думать о людях. Хотите сказать, что ходите на все новинки в кинотеатр?! ну-ну... все смотрят на "пиратских сайтах" и качают фильмы с торрентов, посмотрим как заноете, когда их не останется, а в легальном онлайн кинотеатре, кроме говно-сериалов и русских фильмов о пАцанах, что служили в афгане, а теперь братков пинают на гражданке ибо они за справедливость - не будет!.. 

BlackMaN333 likes this

пффф... у легальных кинотеатров, рекламы не меньше, а то и больше! их можно смело называть ГС, ибо созданы доить бабло, а не думать о людях. Хотите сказать, что ходите на все новинки в кинотеатр?! ну-ну... все смотрят на "пиратских сайтах" и качают фильмы с торрентов, посмотрим как заноете, когда их не останется, а в легальном онлайн кинотеатре, кроме говно-сериалов и русских фильмов о пАцанах, что служили в афгане, а теперь братков пинают на гражданке ибо они за справедливость - не будет!.. 

Ты чему то завидуешь? да у меня кинотеатр в 7 минутах ходьбы. И на все хорошие новинки я идут туда! А то загнулся ваш сайт не моя вина. Удачи. И не качаю фильмы с торрентов и не смотрю на кино гс сайтах. 

@KySoK, чему завидовать то? :D

Ну я не знаю что ты вскипишился по поводу этого всего. Ну наверно ты расстроен то что твоей проект иссяк... И попал под сапу...

@KySoK, ммм... нет, сайты работают в обычном режиме) а чему завидовать то? я не вижу внятного ответа)))

вскипишился? это что за слово? :D попали под сапу? жжете, сударь! :D

Да не будет этот закон работать как надо! Может прикроют 5-10 крупных варезников да и все....если взять к примеру фильмы. Если они начнут массово закрывать все сайты, то тогда все пиратские фильмы будут заливаться в ВК и ОД, закроют ВК и ОД, фильмы будут заливать на любые видео хостинги -ютуб, рутуб.... Закон физически не может 100% работать... впрочем, как и любой другой закон.....

@kanzashi, не из деревни ты? На чем кстати клепаешь, ucoz наверно какой нить....

@Danalet, как это не будет. Ещё как будет. Через недельку посмотрим...

@kanzashi, не из деревни ты? На чем кстати клепаешь, ucoz наверно какой нить....

@Danalet, как это не будет. Ещё как будет. Через недельку посмотрим...

Извините, но складываеться впечатление, что это Вы используете юкоз...

Ребят, подскажите какой-нибудь хороший торрент-трекер, где можно новинки кино найти? без всякой рекламы, попандеров и т.п.

Раньше всегда nnm-club.ru пользовался, а теперь его можно сказать нет...

Извините, но складываеться впечатление, что это Вы используете юкоз...

Да нет не угадали вы. До такого я ещё не опустился...

В любом случае будут созданы новые порталы, на зарубежных хостингах.. и опытные пользователи без труда будут на них заходить B) 

толку? если хостер забанит.

Этот закон что глобально запускают, по всему миру?

В любом случае будут созданы новые порталы, на зарубежных хостингах.. и опытные пользователи без труда будут на них заходить B)

Как? Вы что нибудь знаете о выдаче и ранжировании? Если нет то увы...

Я про Россию

Россию уже можно забыть с этим законом, в плане законопроекта.

Как? Вы что нибудь знаете о выдаче и ранжировании? Если нет то увы...

Нет.. Вы наверное точно пользуетесь юкозом...  я же сказал опытные пользователи! а для опытного пользователя не составит труда вместо гугл ру перейти на гугл сом...

И вообще - если будут удалены все RU сайты с контентом по опред.. запросу, то на их место станут и сайты COM, BIZ, INFO, CC, и др. сайты, содержащие нужные ключи- ... - Кто из нас не знает про ранжирование??? Даже если зарубежные сайты забанят по IP - то опытным пользователям не составит труда зайти на них....

Нет.. Вы наверное точно пользуетесь юкозом...  я же сказал опытные пользователи! а для опытного пользователя не составит труда вместо гугл ру перейти на гугл сом...

И вообще - если будут удалены все RU сайты с контентом по опред.. запросу, то на их место станут и сайты COM, BIZ, INFO, CC, содержащие нужные ключи- и др.... - Кто из нас не знает про ранжирование???

Пусть для вас будет Юкоз. Но про ранжирование, выдачу вы ничего не знаете. Я в СЕО 4 года. Дальнейшую беседу с вами вести не хочу.

Но про ранжирование, выдачу вы ничего не знаете.

Ага, только вот почему то мой прошлый сайт в зоне .pro отлично занимал позиции в ТОП 10-30 по РУССКИМ ключевым запросам... я работал и с зоной com, и др. зонами - они отлично входят в русский ТОП по многим ВЧ запросам... я с уверенностью могу заявить, что если я захочу выложить какой то фильм - я спокойно его выложу и сайт появиться в выдаче... а если даже сайт и забанят по IP или выкинут из всех поисковых систем - опытные пользователи легко на него зайдут... и единственный вариант закрыть такой сайт - это за DDoS ить или найти меня лично - по другому никак.... Полностью перекрыть доступ всем пользователям к пиратскому контенту невозможно физически!

а в деревнях нелюди живут? может вам чернокожие еще противны и вы считаете их низшей расой? на Землю спуститесь, уважаемый, вы мне член не держали, когда я испражнялся, чтобы тыкать... 

несмотря на Ваш опыт в СЕО, довольно скупо и незаурядно мыслите, доменная зона, не влияет на ранжирование. тем более, поисковики не единственные источники трафика...

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.