nykivanvas

Почему вы пользуетесь данным сайтом?

33 posts in this topic

Сижу только на форуме, стараюсь помочь пользователям. Из всего на pr-cy.ru радует анализ сайта, биржа сайтов (удобная очень) и конечно же форум, частое обновление, интересные холивары.

а вот меня давно сайт привлекает многообразием информации в одном месте. То есть зашел на главную вот тебе и новости с форума, что актуально, вот новости про апы, + новости общие. Биржа сайтов как таковая не интересна.

Очень мне это нравится, зашел, пробежал глазами что нового твориться, и либо дальше капнул или по позже зашел.

Воланд абсолютно прав, если бы здесь был бы разрешен мат, это был бы уже форум не для рассуждений, а для троллинга.

мы же с вами образованные люди, можно троллить и без мата  ;)

Это первый мой форум, на котором я решил зарегистрироваться, все дело в том, что раньше заглядывая на форумы я честно говоря раздражался, скудное оформление, кучи рекламы, которая отвлекает... серые фоны и текст в которых сложно разобраться, все это сразу отбивало желание общаться и находиться там. А попав сюда, сразу видно, что в первую очередь форум делался для людей, все интуитивно понятно и красиво!

Отдельный плюс за анализ сайта, самое удобное что либо встречал за все время)

P.S. Из минусов, если так можно назвать, так это биржа сайтов, бывает в ленте проскакивают такие ГС и за них просят такие суммы что сидишь и думаешь, может и мне стоит налепить такого да выставлять на продажу....в этом биржа сайтов уступает telderi...

by_limon likes this

Из минусов, если так можно назвать, так это биржа сайтов, бывает в ленте проскакивают такие ГС и за них просят такие суммы что сидишь и думаешь, может и мне стоит налепить такого да выставлять на продажу....в этом биржа сайтов уступает telderi...

у Телдери ГС не меньше, если там порыться...

админам респект,

Спасибо, я им передам  ;)

Привет!

На PR-CY единственная нормальная, понятная биржа по продажам сайтов. Собственно я для себя ее открыл еще четыре года назад.

Я и сам, так понимаю, считаюсь одним из старожилов биржи с хорошей репутацией. Я очень мечтаю чтобы на бирже создали ТОП лучших продавцов и дали им какую-то отметку в профиле, что мол это не кидалы, а реально люди, которые профессионально занимаются продажами и не разводят людей на деньги. 

Анализ полезная штука, часто ей пользуюсь.

С форумом познакомился совсем недавно (потому-что до этого он был слабеньким, сейчас уже народа по-больше, все читают, создают темы - в общем приятно).