Jump to content
radjab

Ищу партнера для раскрутки сайта

Recommended Posts

Друзья ищу партнеров для раскрутки регионального сайта объявлений oblain.ru , пишите мне oblain@mail.ru прибыль делим 50 на 50

А какой прибыль сейчас? Это тоже тема, сначала раскрути, потом деньги? Вы будете оплачивать затраты для продвижения?

Там мало рекламных блоков в месяц 1000руб , если растрата будет оправдана то да

Скажу так, ищите лохов в другом месте. 

Ни 1 адекватный оптимизатор не будет работать: а) Если у сайта нет прибыли б) Если нет предоплаты на расходы.

У меня есть сайт его реально можно раскрутить просто я в seo ноль и времени нет , а прибыль я буду делить пополам на счет этого даже не сомневайтесь

@radjab,

Убирайте свой сайт из поля "Профиль на сайте"

а прибыль я буду делить пополам на счет этого даже не сомневайтесь

Игорь, ну сделай мне смайл фейспалм..умоляю  

Скажу так, ищите лохов в другом месте.

Ни 1 адекватный оптимизатор не будет работать: а) Если у сайта нет прибыли б) Если нет предоплаты на расходы.

если считаешь что я лохов ищу просто проходи мимо , я скайп все дам выйдем на контакт и будем работать вот что я предлагаю

а прибыль я буду делить пополам на счет этого даже не сомневайтесь

Я извиняюсь, а какие-то гарантии существуют, думаю любой прочитавший тему имеет право сомневаться.

Игорь, ну сделай мне смайл фейспалм..умоляю  

Т.к. тема не о чем, извиняясь за офтоп - плюсую, вот он: post-4919-1293825706.gif

Т.к. тема не о чем, извиняясь за офтоп - плюсую, вот он: post-4919-1293825706.gif

Может у ТС есть отзывы о нем самом как честном человеке бизнеса, на разных форумах или от разных клиентах.

Персональный аттестат на ВМ хотя бы.

Раскрутите мне сайт позже как раскрутите за свои деньги и будет доход вы наверное точно будете получать 50% - даю честное слово...

Вот смысл темы.

Раскрутите мне сайт позже как раскрутите за свои деньги и будет доход вы наверное точно будете получать 50% - даю честное слово...

Вот смысл темы.

Вы сказали, что вы в seo ноль, но а тогда чем вы будете заниматься?

дизайном , улучшением функционалки , друзья конечно вы имеете право сомневаться я на счет этого с вами согласен , но без гарантий никто не станет сотрудничать

но без гарантий никто не станет сотрудничать

Так в чем беда, заключайте трудовой договор и работайте, зачем кому либо ваши мифические 50%?

Гарантии? Гарантии даются на то, на что человек может влиять, вебмастера и оптимизаторы не являются владельцами поисковых систем и у них нет кнопки "поставить топ1 по запросу окна в Москве" - из-за этого бюджеты чаще всего варьируют как и результат продвижения.

дизайном , улучшением функционалки , друзья конечно вы имеете право сомневаться я на счет этого с вами согласен , но без гарантий никто не станет сотрудничать

Вы лучше закажите у кого нибудь seo оптимизацию, а потом 100% себе забирайте, я думаю выгодно как и вам, так и оптимизатору :)

@radjab,

Я Вас второй, и последний раз, предупреждаю. Либо убирайте адрес своего сайта из поля "профиль на сайте", либо мы с Вами прощаемся

Вы сейчас о чем ? Я лично в сео знаю все, причем больше вас всех вместе взятых.

@radjab,

Я Вас второй, и последний раз, предупреждаю. Либо убирайте адрес своего сайта из поля "профиль на сайте", либо мы с Вами прощаемся

через комп зайду уберу

Вы сейчас о чем ? Я лично в сео знаю все, причем больше вас всех вместе взятых.

и сколько стоит оптимизация ?

Чтобы раскрутить свой сайт, придется покупать ссылки на ГогетЛинке,Ротапосте,статьи с ссылками на Миралинкс. И платить придется сразу за эти услуги, а вы хотите делить прибыль не понятно из чего. На такое никто не согласится, ведь согласно пословице: лучше синица в рукаве,чем журавль в небе. Поэтому рекомендую найти хорошего seo специалиста,оплатить его услуги и он раскрутит ваш сайт. Или раскручивайте сами. Это не так уж сложно. В интернете полно тем про то, как можно раскрутить свой сайт бесплатно.