Jump to content

Метод индекса сайтов Google быстрее

Recommended Posts

934910_10201582820802055_1580274393_n.jp

Наверняка каждый хочет сделать SEO самостоятельно Google Web индекс (индексируются) много, да, его последствия для SEO это и мало что объясняет, ваш сайт, чтобы узнать, сколько Google Индекс просто установить аддон SEO Здесь землетрясение в их firefox.Sau придется вручную Google Index ваш сайт быстро, может быть много людей знают, но хорошо мы обсудим:

1.Submit на Google: 

Тогда ваш Войти и исходить ввести свой ​​сайт, а затем представить. 

2 Создайте карту сайта для индексации вашем сайте Google быстро без охоты на него: 
Вы можете посетить этот сайт, чтобы создать бесплатный карта сайта: http://www.xml-sitemaps.com/ 
Тогда карта сайта в Google Webmastertool и отправить к нему - Это незаменимым в порядке. 

3.Ping на странице: 
- Http://pingomatic.com/ - Пинг до очень просто, будет на, пр = 7 порядке. 
И еще немного ... но я до сих пор страницы 3 на этой странице в основном в одиночку. 

Его веб-4.Разместить Google +, Facebook, Twitter..Linkhay. 

5 Расскажите комментировать для блогов, или они могут создавать свои личные блоги, чтобы привлечь читателей, чтобы увидеть. 

6.Chen тег <мета имя = "роботы" содержание = "Индекс, следовать" /> в заголовке в Интернете, цель заключается в информировании жуки Google Index ваш контент, это не может быть много, но А еще лучше, конечно, вы в порядке. 
И многое другое ... как, как поставить обратную ссылку, Объявление vat..minh знаю, что нет никакого способа один комментарий, чтобы все узнали в порядке

Это документ, вы посылаете во Вьетнаме, я пытался понять и перевести, ожидать сочувствия, потому что язык может ввести в заблуждение

Это документ, вы посылаете во Вьетнаме, я пытался понять и перевести, ожидать сочувствия, потому что язык может ввести в заблуждение

So why you post this message here? All russian webmaster can use google search and read ... Your topic with automatic translate is cracking our brain - english text(document) is never fully fine translate according automatic translate service. You can waste your own time with a greater sense of reason ...

Плакал...сильно плакал  :D  :D

Ну мат запрещен, можно было использовать "broke" в зависимости от time ориентации предложения, но хотелось puck через f 

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...