Sign in to follow this  
Followers 0
SEOGorec

Редсерф помогает ли сайты или вредит?

26 posts in this topic

Сервис redsurf.ru помогает он сайтам или вредит?

Хочу узнать мнение каждого. Только пишите подробней, если да или нет, то почему

это полная фигня! причем самая что ни есть полная фигня!

это полная фигня! причем самая что ни есть полная фигня!

Я бы даже сказал, что это хуже чем фигня

Я бы даже сказал, что это хуже чем фигня

материться нельзя ((((

Тем кто отписал что фигня.

Вы уверены в своих словах что фигня? Какие ваши доводы, пожалуйста по подробнее..

У меня другое мнение... 

Тем кто отписал что фигня.

Вы уверены в своих словах что фигня? Какие ваши доводы, пожалуйста по подробнее..

У меня другое мнение... 

это система накрутки и не раскрутки и этим все сказано!

by_limon and baguvix614 like this

Просто вы не умете его готовить....

Я за 1 апдет сделал быстрые ссылки

Причём, те, которые мне нужны =)

У ЯНДЕКСА просто выбора не было

Хоть и страницы неоптимизированы

Сервисом можно и загубить и наоборот

Я нашёл ещё преимущества сервиса но пока не намерен их озвучивать пока не увижу  грамотного СЕОшника, который подтвердит те результаты к которым я пришёл и те выводы которые я для себя сделал.

Просто вы не умете его готовить....

Я за 1 апдет сделал быстрые ссылки

Причём, те, которые мне нужны =)

У ЯНДЕКСА просто выбора не было

Хоть и страницы неоптимизированы

Сервисом можно и загубить и наоборот

Я нашёл ещё преимущества сервиса но пока не намерен их озвучивать пока не увижу  грамотного СЕОшника, который подтвердит те результаты к которым я пришёл и те выводы которые я для себя сделал.

В редсёрфе на полставки?

Почему сразу вред? да это накрутка, но ее тоже можно использовать с умом, я много где читал, что чем больше сайт посещают, тем выше он в поиске ( но я не говорю, что нужно накручивать 10 000 человек в день) а так же если боты на сайте остаются около 5 мин и кликают там что-то, так это вообще здорово! Еще и ПФ улучшите, но самое главное, будьте аккуратны.

В редсёрфе на полставки?

Нет, вы хотели меня оскорбить данным постом?

По накрутка тарфика сообщу следующее.. Если вы решились на  этот шаг то хорошо подумайте о методе.

Если вы будете делать так как это  делают все.. то успех  думаю вас не ждёт...

Поведенческий фактор от того что к вам  зашли ненадолго... сомневаюсь в качестве...

Но есть и обратная сторона, вопрос думаете  ли вы головушкой своей. Я для себя понял одну рабочую схему. И проверел её последним апдейтом..

Скоро Хочу запустить проверку на ещё один тест проект. Если действительно эта схема работает по которой я пришёл к выводу. То наверно поделюсь и с вами...

Непосредственно редсерфом не пользуюсь .. этих сервисов очень  много.. НО ФУНКЦИОНАЛ у них одинаковый.

Думайте головой будут результаты.

Я продолжаю всё таки ждать ГРАМОТНОГО СЕОшника, который расскажет о вдух сторонах медалей этого сервиса, который делал эксперементы, как и я.. и расскажет о своих результатах.

Думаю сделать быстрые ссылки желаемые вебмастеру за 1 или 2 апдейта это всё таки положительный результат...

Но ведь если подумать над стратегией то можно и вдругом преуспеть... Народ, грамотный народ.. я очень жду ваши мнение если вы делали труды связанные с различными стратегиями связанные именно с такми сервисами как редсарф.

@Kuzmin1980,

Но вот только кто поделится действительно рабочими стратегиями продвижения?

Приходится платить или использовать доступные, но малоэффективные.

в личку могу скинуть, некоторые наброски моего эксперемента. 
Но я подожду для начала мнение экспертов...

Для того что бы начать думать головой, вопрос:

-Есть мнение что существует термин "Поведенческий фактор". Какие параметры человеческого действия или бездействия относятся в поведенческий фактор?

в личку могу скинуть, некоторые наброски моего эксперемента. 

Но я подожду для начала мнение экспертов...

Для того что бы начать думать головой, вопрос:

-Есть мнение что существует термин "Поведенческий фактор". Какие параметры человеческого действия или бездействия относятся в поведенческий фактор?

Поведенческие факторы – это совокупность действий посетителей на определенном сайте. Вход на сайт, время пребывания, просмотр страниц, “клики” на предлагаемые ссылки, возвращение на сайт – все эти моменты можно отнести к поведенческим факторам. Сегодня поисковые машины демонстрируют стойкую тенденцию, ориентируясь при ранжировании сайтов именно на поведенческие факторы, а значит, их анализ становится весьма значительной частью SEO-оптимизации. Несмотря на то, что самих факторов как таковых не наберется и десяти, поисковые машины – и Яндекс, и Google отдают предпочтение учету поведенческих факторов при формировании алгоритма ранжирования. То есть сайты с хорошей посещаемостью, привлечением уникальных пользователей, удобные и хорошо структурированные выигрывают конкуренцию, если и другие требования оптимизации были соблюдены.

Взято с вебэффектора.

Ну что за бред!!! Накрутка трафика на сайт, а точнее на его счетчик - это раскрутка (заметьте не продвижение, а именно раскрутка) сайта вчерашнего, хотя нет, СТОП!!! позавчерашнего дня (пару лет назад еще какие то не большие подвижки были с накруткой сайта таким способом, но сегодня только школота, у которой нет денег на нормальное и профессиональное продвижение, балуются этими сервисами, но это все бестолку, если конечно это не супермегагуру по накрутке :D ) .

Накрутка счетчика ничего полезного Вам не принесет, это реально полнейший бред, неужели СЕГОДНЯ, в это еще кто-то верит. Продвижение сайта с накруткой сайта ничего общего не имеет и иметь в принципе не должно.

Рассказывать более подробно, я думаю не имеет вообще никакого смысла, если люди еще не научились отличать накрутку счетчика на сайте, от реального продвижения сайта в поисковых системах.

Учитесь пользоваться поисковыми системами, там можно найти любую информацию по любому интересующему Вас вопросу. И как грамотно продвигать сайты в сети Интернет (в том числе и бесплатно) там тоже можно найти.

kirk likes this

а кто призывает вас к чему-то...
вопрос стоит имеет ли серив пользу.

с этого сервиса я нашёл 2 поведенческих фактора...
И необязательно пользоваться сервисом для накрутки счётчика... палка с двумя концами смотря за какой конец вы держитесь
Новички понятное дело трафик...а ведь можно и подругому сервис использовать))

я продолжаю ждать следующих экспертов.. Пока не вижу  тех кто, анализы сделал по этому сервису.

я продолжаю ждать следующих экспертов.. Пока не вижу  тех кто, анализы сделал по этому сервису.

Походу экспертов вы не дождетесь, так как экспертов в продвижении сайта методом накрутки счетчика, кроме Вас не существует! Надеюсь это у вас такой юмор, ибо серьезный человек никогда не выскажет такую бредовую идею. И вообще сомневаюсь что здравый человек будет делать какие то анализы на подобных сервисах.

Накрутка счетчика ничего полезного Вам не принесет, это реально полнейший бред...

Почему бред! Если хороший траф лить на сайт (от 50 000 в сутки)... очень много полезного из этого можно вытащить, например ТОП-1 во всех рейтингах, следовательно переходы живых уников, лохи-рекламодатели.... и т.д. и .т.п.. полезного очень много, не буду писать все тонкости, но бред тут - ваше высказывание!

Не про рейтинги речь идет, а про продвижение сайта в поисковых системах! Не спорю, лохов рекламодателей таким образом можно надуть и бабки даже заработать. Но сайт продвинуть в поисковиках (топ позиции 1-10) не реально. Накрутка счетчика через эти серфы, сайту ничего полезного не принесет, ну если это конечно не ГС, нормальные сайты и так трафик в любом случае заимеют.

Вы посылаете ботов на определенные страницы, якобы которые чаще всего используются, до следующего апдейта. И выходят у вас быстрые ссылки, Вы это имеете ввиду? Упаси Вас боже, не заморачивайте себе голову, благодаря микроразметке это всё можно осуществить.

Мой личный опыт работы с Redsurf:

Ещё 2 года назад, я нашёл несколько сайтов - сёрферов, где можно было накручивать просмотры сотнями и тысячами и пользовался в основном Redsurf и Livesurf. Ставил как правила переходы по определённым ключевым словам из Яндекса и время нахождения на странице 2 минуты. Подключив яндекс метрику, я решил посмотреть результаты накрутки.

В итоге переходы и правда засчитывались, но вместо 2 минуты просмотра на посетителя у всех было 30 секунд, что получается я получал большой % отказов по тем запросам, которые пытался продвинуть. Отказ это просмотр сайта менее 45 секунд ( в то время было именно так). И мои страницы были далеки от топа, в то время как другие, которые не продвигались, выходили на первые места.

После того как отключил накрутку, прошло 2 месяца и я начал получать хороший естественный трафик из Яндекса на те страницы, которые пытался продвигать.

Мой личный опыт работы с Redsurf:

Ещё 2 года назад, я нашёл несколько сайтов - сёрферов, где можно было накручивать просмотры сотнями и тысячами и пользовался в основном Redsurf и Livesurf. Ставил как правила переходы по определённым ключевым словам из Яндекса и время нахождения на странице 2 минуты. Подключив яндекс метрику, я решил посмотреть результаты накрутки.

В итоге переходы и правда засчитывались, но вместо 2 минуты просмотра на посетителя у всех было 30 секунд, что получается я получал большой % отказов по тем запросам, которые пытался продвинуть. Отказ это просмотр сайта менее 45 секунд ( в то время было именно так). И мои страницы были далеки от топа, в то время как другие, которые не продвигались, выходили на первые места.

После того как отключил накрутку, прошло 2 месяца и я начал получать хороший естественный трафик из Яндекса на те страницы, которые пытался продвигать.

Системы подобного вида рассматривал несколько раз, но все же не рискнул ими воспользоваться.

Все говорят, что это обычная накрутка счетчиков , но я бы с этим наврно не согласился. Обычная накрутка - это переход по ссылке на ваш сайт. Современные серферы позволяют осуществлять переходы из поисковых систем по интересующим вас фразам (при этом можно выбирать интересующие вас поисковики, отдавая приоритет вашей стране), плюс реализовывать схему "движения" по сайту. Тоесть не один тупой заход и выход, а так сказать барожирование по сайту.

На мое мнение это вполне может позитивно повлиять на ПФ, если коненчо система позволяет очень грамотно все сделать.

вообщем то что вы пишете, если массово как вы говорите по 50 тыысяч в день.. вы накручиваете подсказки в яндексе.. отсюда и люди пошли к вам на сайт... 

Но есть метод поинтереснее и качественнее чем просто сёрферы запускать...... думайте господа думайте..
Я пока второй анализ другого сайта не сделаю свой результат не отпишу, дабы не пустозвонить в пустую.

На каком тут языке вообще разговаривают? На русский мало похож, неужели через переводчик?...