Sign in to follow this  
Followers 0
Павло

Продвижение группы с спортивными прогнозами

10 posts in this topic

Как лучше всего продвинуть проект на тематику " спортивных прогнозов"?

Как набрать в группу 10 000 человек ?где можно заказать качествиный пиар ? подробнее пожалуйста 

группа в соц сети vkontakte

см. подпись. 10 000 человек (50/50 живые/офферы) - 5 000 рублей обойдется Вам!

см. подпись. 10 000 человек (50/50 живые/офферы) - 5 000 рублей обойдется Вам!

мне нужны активные учасники если 50 %  будет активные то это хорошо иле это не так ?група с бесплатными прогнозами пока что

А толку. В данной теме нужна целевая аудитория.  И ТС нужна статистика хотя бы за пол года положительная и не рисованная. Ну и персональный аттестат.

мне нужны активные учасники если 50 %  будет активные то это хорошо иле это не так ?група с бесплатными прогнозами пока что

Вот и я хочу сказать, каким образом вы хотите набрать 5000 из 10000 активных по теме спортивных прогнозов? Такое колличество заинтересованных людей только можно крупицами вручную собирать на тематических форумах, установив ссылку в подпись, рекламмируя свою группу в тематических сообществах, посвящённых спорту и т.д.

Я бы на вашем месте подобрал подходящий поисковый запрос и попытался продвинуться по нему в ПС, как показывает практика, для узкотематических групп это самый дешёвый и самый выгодный вариант привлечения целевой аудитории, хоть и очень долгий.

А идея, так себе, на мой взгляд... Как уже сказали выше, "ТС нужна статистика хотя бы за пол года положительная и не рисованная. Ну и персональный аттестат."

Вот и я хочу сказать, каким образом вы хотите набрать 5000 из 10000 активных по теме спортивных прогнозов? Такое колличество заинтересованных людей только можно крупицами вручную собирать на тематических форумах, установив ссылку в подпись, рекламмируя свою группу в тематических сообществах, посвящённых спорту и т.д.

Я бы на вашем месте подобрал подходящий поисковый запрос и попытался продвинуться по нему в ПС, как показывает практика, для узкотематических групп это самый дешёвый и самый выгодный вариант привлечения целевой аудитории, хоть и очень долгий.

А идея, так себе, на мой взгляд... Как уже сказали выше, "ТС нужна статистика хотя бы за пол года положительная и не рисованная. Ну и персональный аттестат."

для начала нужно хотябы 2000 3000 активных  это возможно?

для начала нужно хотябы 2000 3000 активных  это возможно?

Заинтересованных спортом да, прогнозами нет.

1) Нагони оферов через vktarget.ru (живые офферы, часть из которых способна стать целевой аудиторией). Там же заказывай репосты, лайки - во первых придашь доверия в глазах новых пользователей, во вторых и самое главное получишь первых целевых клиентов.  По опыту знаю что обходится дешевле рекламы в пабликах, но конверсия при этом ниже. Да и можно с любым бюджетом начать работать.
2) Размещай рекламу в soclate.ru Более эффективный способ заполучить целевую аудиторию. 
3) Главное не подписчики - главное конвертация вложенных денег в целевых покупателей:)

1) Нагони оферов через vktarget.ru (живые офферы, часть из которых способна стать целевой аудиторией). Там же заказывай репосты, лайки - во первых придашь доверия в глазах новых пользователей, во вторых и самое главное получишь первых целевых клиентов.

Бред, на офёрах чтобы найти хоть одного человека, заинтересованного ставками, надо будет ни одну тысячу слить... Репосты тоже ерунда, там страницы все заспамленные будут и ваше сообщение потеряется, то есть, опять деньги на ветер...

Бред, на офёрах чтобы найти хоть одного человека, заинтересованного ставками, надо будет ни одну тысячу слить... Репосты тоже ерунда, там страницы все заспамленные будут и ваше сообщение потеряется, то есть, опять деньги на ветер...

Почему бред? Контингент желающий заработать на кликах, лайках и подписках - доверчивый контигент. Они в пирамиды вступают, на игры подписываются и на другие буксы охотно переходят. У меня чисто по регистрации в одной партнерке по 10 руб/ чел. обошелся. Окупилось за пол года в + 300% И все с офферов через вктаргет. С биржи - конверсия куда выше, но нужно обдуманно подходить к выбору тематических площадок.