Jump to content

Удалили пост

Recommended Posts

Я их эти правила читал, потом пошел, посморел что уже есть, в том разделе 1% из всех топикстартеров только попадают под эти правила (те что красным выделены), а удалили только мой топик, вот и интересно стало, что не так.

Для того чтобы предложить услуги на форуме, надо иметь:

1. 20 репутаций

2. 50 сообщений

3. +20 BL

Так я выше уже ответил, все там нарушители, а удаляют не всех.

• VIP

А вы читали посты внимательно? Там не только предлагают услуги, НО и ищут работников. Для тех людей, которые предлагают свои услуги нужны то, что я написал выше, а для тех людей, которые ищут работников это необязательно.

• VIP

http://talk.pr-cy.ru/topic/8891-nuzhen-rerajtkopirajt-40r/

Ну вот например, репутация менее 20.

Данный пользователь ищет, а не предлагает.

И еще если будете флудить только ради того, чтобы создать тему , получите ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ от администрации. Если соберете 3 предупреждения, попадете в БАН

Данный пользователь ищет, а не предлагает.

И еще если будете флудить только ради того, чтобы создать тему , получите ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ от администрации. Если соберете 3 предупреждения, попадете в БАН

Это очень жестокое наказание, получить БАН человеку, который все равно не может полноценно пользоваться услугами сайта.

Раздел "работа" как бы намекает на то, что человеку нужны деньги и он хочет их заработать своим трудом и умением сейчас, а сейчас получается надо набить 50 сообщений...

В общем я понял, варитесь, как говорится, в собственном соку сами.

Можете БАНИТЬ.

Пока.

• VIP

@Tekilabum, Я просто предупредил. У вас нету предупреждении. И я не Администратор или Модератор форума. Я такой же пользователь как и вы. Мне тоже пришлось общаться и помогать другим. Потом только я создал тему об услугах. Такие критерии, потому что сейчас много мошенников и поэтому новичкам нельзя создавать такие темы. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...