Jump to content
retsediv

Совместное создание и продвижение сайта

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые форумчане. В общем у меня к вам такое дело, я намерен создать информативный сайт/блог, но так как уже имеется горький опыт в этом прошу помощи у вас. Возможно кто то хочет создать совместный сайт, который мы бы вместе поддерживали и продвигали? Хорошо было бы если вы имели куда лучший опыт в продвижении сайтов, чем я. Или же просто вам нужен помощник, тогда я тоже с радостью рассмотрю предложение.

Что умею я: создавать сайты на многих CMS, знаю html и css, опыт рерайтинга/копирайтинга/переводов..

P.S. Прошу не кидать в меня помидорами :) , я всего лишь учусь....

Я правильно понял, что вы хотите сайт СМИ делать?

Не обязательно, это может быть просто сайт на определенную тематику(медицина, спорт и т.д.)...

Я сам давно мечтаю сделать сайт СМИ, опыт имеется приличный. Я бы мог создать сайт, купить домен, оптимизировать, а от вас потребовалось заливать новости, описанием не больее 500 символов, уникальные. Я буду уникализировать и оптимизировать ваш текст. Я бы сам начал делать такой сайт, но у меня времени нет на текста.

Я сам давно мечтаю сделать сайт СМИ, опыт имеется приличный. Я бы мог создать сайт, купить домен, оптимизировать, а от вас потребовалось заливать новости, описанием не больее 500 символов, уникальные. Я буду уникализировать и оптимизировать ваш текст. Я бы сам начал делать такой сайт, но у меня времени нет на текста.

А почему именно сайт СМИ? Какие преимущества?

Ну в таком случае я буду только лишь постером/рерайтером, что не слишком хорошо для меня. Но все же спасибо за предложение,  я подумаю

А почему именно сайт СМИ? Какие преимущества?

Ну в таком случае я буду только лишь постером/рерайтером, что не слишком хорошо для меня. Но все же спасибо за предложение,  я подумаю

Легче раскрутить, если попадем в яндекс новости.

А что за горький опыт, если не секрет?

Да был сайтец один, но ошибок была туча, как я теперь понимаю. Начиная от тематики и заканчивая самыми простыми тех. моментами...Но теперь я научился на своих ошибках, так что отношусь к этому как к позитиву)

Слушайде) Рас уж вы нашли друг друга, может и я бы я нашел бы вас, а вы меня?))

Сайтостроение знаю, хороший опыт в продвижении) Да и писать умею хорошо. Самое хорошее, что знаю много способов монетизации)

пишите. maksumlavruk@mail.ru

Добрый вечер. Хотел всегда создать сайт по гороскопам, знакам зодиака и прочем. Почему?

1. Интерес к этому есть.

2. Конкуренция не слишком жёсткая.

3. Заработать не плохо можно на подобном сайте.

Опыт в сфере интернет-маркетинга 5 лет.

Добрый вечер. Хотел всегда создать сайт по гороскопам, знакам зодиака и прочем. Почему?

1. Интерес к этому есть.

2. Конкуренция не слишком жёсткая.

3. Заработать не плохо можно на подобном сайте.

Опыт в сфере интернет-маркетинга 5 лет.

У вас в профиле указан возраст 17  лет, вы сео занимаетесь с 12 лет? :D

У вас в профиле указан возраст 17  лет, вы сео занимаетесь с 12 лет? :D

С 12 лет это уже по серьезу, до этого еще года три так... тренировался))))