EasyKatka

Нужен файловик-модератор!

11 posts in this topic

Ищу файловика-модератора,который будет добавлять файлы на сайт!Работа пока за идею(я конечно понимаю что все любят деньги,и работают за деньги!Но все же может кому-то интересно)Когда хотя бы будет хостов 50 буду платить деньги!И дорогие друзья прошу без на смешокsmile.png,кто заинтересовался в лс кину сайт!

Интересное, какие бабосы, ты будешь платить при 50-ти хостах.

без на смешокsmile.png

Уже смешно, пол дела если бы вы хотя бы грамотно написали свой пост... Смешно и только. А давайте наоборот, вы на меня бесплатно с годик поработаете, так сказать за идею, а если дело пойдёт...

Нет денег - пиши сам, другого выхода нет. Да, и я так думаю, все с этого начинали...

А вы хотите "и рыбку съесть, и в пруд не лезть".

by_limon likes this

EasyKatka, друзья есть? предложите друзьям )

Извините за офф.топ, но:

Сейчас вспоминаю, пять лет назад я не понимал практически ничего в сайтах и каким-то обзом, уже не помню как, стал партнёром на сайте ucoz за размещение блока рекламы, о деньгах тогда даже ещё не думал и работал на чужом сайте несколько недель. Как только посещаемость поднялась до 200+ посетителей хватило мозгов выкупить за 300 рублей сайт, помню закидывал ещё через терминал первые деньги. Потом я очень неплохо заработал на этом сайте с смс.партнёрок. Да и вообще стал делать свои сайты, чем занимаюсь до сих пор.

Сайт был придуман практически на уникальную в то время тему по download траффику, поэтому легко себя сайт чуствовал в ПС и приносил доход.

Так что... все я начал с работы на кого-то))

Гг, некоторое время работал "за идею" на 4pda.ru :) Спасибо, больше бесплатно работать не хочу :)

Ищу стопятсот авторов па сайт, которые будут постить по 100 файлов в день. От себя обещаю достойную оплату после того, как сайт наберет 100 к. чел/сутки. А может и не буду платить... Может продам сайт, и наплюю на всех вас.