Sign in to follow this  
Followers 0
Woren

Есть такие ещё?

41 posts in this topic

посадочные страниц. 

че че?

@Woren, Иди отдыхай... 17-ти летный Азербайджанец возомнил из себя фиг знает кого. Закупил рекламы в ЯД и стал мега-супер-пупер оптимизатором. 

Ann likes this

@SeoSergey, какой же Вы всё-таки циник. Сначала смотрим профиль, вдруг дядя какой-нибудь сидит, по-любому опыт за плечами и т.д., сложно сказать потом что-либо будет да? Я из себя никого не возомнил. Откуда вам знать, откуда я пришёл к такому выводу? Я готов скинуть сюда множество видео записей, где предпочтение отдают контекстно-медийной рекламе, при продвижении интернет-магазинов, а ссылки используют лишь для роста ссылочной массы, роста траста сайта.

Почему эффективнее интернет-магазин продвигать с помощью контекстной рекламы? (Моё мнение)

Во-первых, не приходится ждать несколько месяцев, чтобы увидеть результат.

Во-вторых, благодаря ей можно получить сразу же максимум покупателей.

В-третьих, это безопасно! А ссылками, можно и санкции получить и под фильтры попасть, да многое, что может случится. И если продвигать ссылками, то только НЧ запросы, не более того.

Ни одного дельного ответа от людей я не услышал, лишь попытки переубедить меня в обратном и доказать, что умнее меня каждый, кто старше. Мда уж ^_^

Я думаю что не стоит обращать внимания на ТС, ребенок сам не знает что говори.

, я спрашиваю у сеошников, они всё ещё продвигают интернет-магазины ссылками? Если да, то зачем и почему? Внятного ответа до сих пор не увидал дружище, вот такая дилемма.

Наверно скоро в разделе "работа" появиться ваш топик типа "качественные сео тексты" или "продвижение без ссылок" ну что то должно такое быть

@seo-net, боюсь Вас огорчить, но такого не будет. На форуме зарегистрировался просто так, пообщаться с людьми, которые разбираются в сфере интернет-маркетинга. Заработка у меня хватает, предоставлять никаких услуг не собираюсь, возможно лишь только консультации бесплатные давать :)

@seo-net, был бы им, не молчал бы. Не обращайте внимания на мой возраст, в свои 17 я многое знаю и понимаю. 

@seo-net, был бы им, не молчал бы. Не обращайте внимания на мой возраст, в свои 17 я многое знаю и понимаю. 

Например?

@seo-net, по моим ответам в темах форумчан вы всё увидите. Не переживайте уж так :)

Почему эффективнее интернет-магазин продвигать с помощью контекстной рекламы? (Моё мнение)

Во-первых, не приходится ждать несколько месяцев, чтобы увидеть результат.

Покупка с ЯД не считается продвижением. Это просто реклама, которую вы покупаете. Прекратите оплату, трафик тоже не будет идти. 

@Anyue, говоря, что я продвигаю интернет-магазины контекстной рекламой, я подразумеваю закупку рекламы с целью извлечения потенциальных клиентов. Настроить грамотно компанию, время размещения, отсеивание запросов, которые приносят меньшую конверсию и т.д, это Вы хотите сказать не труд? Продвигая сайт таким образом, не только клиенты будут, но и узнаваемость сайта, раскрутка проще говоря. Отзывы например те же самые в яндекс маркете, не плохую роль сыграют. Я сейчас говорю, что глупо продвигать интернет-магазин ссылками. Очень затратно, когда можно составив хорошую компанию иметь постоянную прибыль и затем подбивать сайт ссылками. Для того, чтобы выше ранжировался в поисковиках, но благодаря рекламе так же будет играть роль поведенческие факторы, из-за которых сайт и без ссылок будет не плохо ранжироваться по НЧ запросам.