Sign in to follow this  
Followers 0
gotop

АП PR

21 posts in this topic

Друзья, как вы считаете, будет ли вообще ап PR или его уже стоит не ждать? Ибо более полугода как-то напрягает, тем более что все говорят о возможности ухода от тИЦ и PR

Разговоры ухода от тИЦ и PR уже ведутся не один год, вы решили их оживить? Полгода для PR - это не так и много, наверное, терпение уже кончается

Для PR - полгода? Посмотрите статистику и вопрос отпадёт сам собой.

post-6944-0-83774800-1407778246.jpg

Предыдущий раз разрыв между обновлениями PR был 10 месяцев. Ориентируйтесь на такой строк.

Так он может быть и с периодом в 2 месяца :D

Вся соль в том, что дату никто не знает.

Если взять среднее арифметическое, то тут показатель 117 дней. Так что не надо здесь устраивать тотализатор.

Вроде бы гугл полгода назад говорил - АПа PageRank больше не будет. Поищите в Интернете, источник лень искать.

Вроде бы гугл полгода назад говорил - АПа PageRank больше не будет. Поищите в Интернете, источник лень искать.

Если не будет, то его должны были отменить  ;)

Да ладно вам. И в помине такого не было. Слухов пруд пруди.

leon12 likes this

До нового года думаю будет АП PR

А год Вы намеренно не указываете?  ^_^

ТИЦ and by_limon like this

Page Rank - показывает вес страницы, но разве мало других, более важных факторов за которыми стоит следить?

Да ладно вам. И в помине такого не было. Слухов пруд пруди.

Мэтт Каттс в своем твиттере (10:45 - 6 окт. 2013 г.) высказал такое мнение:

Вопрос: Нильс Bosch @ NielsBoschh  

@ mattcutts будет ли обновление PR до 2014?

Ответ Мэтта Каттса: 
@ NielsBoschh Я был бы удивлен, если бы это случилось. ( источник взят отсюда )
--------------------------------------------------------------
Однако апдейт PR был обновлен  06.12.2013 и это скорее всего было рождественым подарком ( источник взят отсюда )

Конечно, это не говорит о том, что апдейта PR не будет - 100%, но информация от официальных лиц, какая-никакая, но все таки имеется.

Ссылка на второй источник - здесь... там не большой косяк вышел, в конце url адреса две буквы - l (htmll), а нужна одна. А отредактировать уже нельзя... :)

Неужели на форуме одни продавцы ссылок??? Тиц , ПР неужели нет заинтересованных в прямых продажах???? Бла бла бла, где то я уже слышал, что пузомерки это отображение качества работы сеошника, мол чем выше тем круче) Бред, трафик наше есть все, а об остальном обыватели рунета и знать не знают, разве что единицы.... Семь лет в теме, не продал ни одной ссылки... и немного горжусь этим))) зато покупал килотоннами... не сказать что стыжусь этого. но ни одна киллотонна была куплена в пустую, может даже в две.... ГС из сапы, мигающие ссылки, то ли в виду глюка системы, то ли глюка ВМ..... Не тиц, не пиар уже давно к трафику не имеют прямого отношения... я покупал десяток ссылок, и получал результат выше чем при покупки 500, но при этом, пузомерки были выше на последнем.... может просто действительно стоит забить на пузо, развивать сайт, как яша рекомендует... Я уже не говорю сколько сайтов слил в помойку из за гонки за ссылочной массой..... акститесь коллеги.... нахрена Вам этот ПР 

Мэтт Каттс в своем твиттере (10:45 - 6 окт. 2013 г.) высказал такое мнение:

Вопрос: Нильс Bosch @ NielsBoschh  

@ mattcutts будет ли обновление PR до 2014?

Ответ Мэтта Каттса: 
@ NielsBoschh Я был бы удивлен, если бы это случилось. ( источник взят отсюда )
--------------------------------------------------------------
Однако апдейт PR был обновлен  06.12.2013 и это скорее всего было рождественым подарком ( источник взят отсюда )

Конечно, это не говорит о том, что апдейта PR не будет - 100%, но информация от официальных лиц, какая-никакая, но все таки имеется.

Ну так вопрос звучал: будет ли обновление PR до 2014? То есть, будет ли обновление параметров до конца указанного года? Или его ждать в следующем году?  :D 

Я помню эту историю и в ней нет ни слова об отмене PR  B)

Неужели на форуме одни продавцы ссылок??? Тиц , ПР неужели нет заинтересованных в прямых продажах???? Бла бла бла, где то я уже слышал, что пузомерки это отображение качества работы сеошника, мол чем выше тем круче) Бред, трафик наше есть все, а об остальном обыватели рунета и знать не знают, разве что единицы.... Семь лет в теме, не продал ни одной ссылки... и немного горжусь этим))) зато покупал килотоннами... не сказать что стыжусь этого. но ни одна киллотонна была куплена в пустую, может даже в две.... ГС из сапы, мигающие ссылки, то ли в виду глюка системы, то ли глюка ВМ..... Не тиц, не пиар уже давно к трафику не имеют прямого отношения... я покупал десяток ссылок, и получал результат выше чем при покупки 500, но при этом, пузомерки были выше на последнем.... может просто действительно стоит забить на пузо, развивать сайт, как яша рекомендует... Я уже не говорю сколько сайтов слил в помойку из за гонки за ссылочной массой..... акститесь коллеги.... нахрена Вам этот ПР 

Один вопрос и одно недоумение:

1. Зачем ссылки покупали?

2. PR не покупается, его дают!

1) На первый отвечать не буду.... по понятным причинам...

2) Касательно второго.... это утверждение или вопрос???? Может восклицательный знак случайно вышел?хотя нет... клавиши далеко

1) На первый отвечать не буду.... по понятным причинам...

2) Касательно второго.... это утверждение или вопрос???? Может восклицательный знак случайно вышел?хотя нет... клавиши далеко

1)............

2)Да ладно.... чо за правду что ли????????)))))))

1)............

2)Да ладно.... чо за правду что ли????????)))))))

Добавлю для понимания, что вам (либо другому вебмастеру) не нужно за ним гнаться (покупать ссылки, манипулировать...), вам его дадут и без вашего желания. Если есть за что!