Sign in to follow this  
Followers 0
Dexterus

Помощь в распространении поста

8 posts in this topic

Я знаком с правилами ресурса, посему не буду говорить о политике, тут запрещенной. Хочу лишь попросить: мальчишки и девченки, надо распространить интервью (его первую часть). Опубликовано на недавно сделанном сайтике, сделанном одним из нас (вас).

Не надо укоров про СЕО и прочее. Можете, распространите, нет, так нет.

Что за пост такой?

Непонятно, кто - с кем, диалог какой-то, для которого нет ни привлекательного заголовка, ни анонса интересного.... Читать и разбираться не хочется.

Что за пост такой?

Непонятно, кто - с кем, диалог какой-то, для которого нет ни привлекательного заголовка, ни анонса интересного.... Читать и разбираться не хочется.

Диалог какой-то...заголовки, анонсы.....вот как это воспринимается.

Пашок, вам мимо. Разбираться не стоит. Стоит подрасти, чтобы понять, что в этом диалоге боль людей.

С такими ответами пользователям, вам ни кто не поможет ее распространить, может вам стоит подрасти чтобы понять, что перед тем, как распространять интервью, нужно предоставлять о ней информацию? имхо, но с таким же успехом я могу так же написать подобный текст что к примеру сломал ногу и как мне плохо...но какое будет всем дело до меня? если меня ни кто не видит и не знает? так же и у вас, так что если вы хотите донести какую то информацию, так будьте добры потрудитесь чтобы на нее реально могли обратить внимание.

baguvix614, Lyamov and Whitecrechet like this

Диалог какой-то...заголовки, анонсы.....вот как это воспринимается.

Пашок, вам мимо. Разбираться не стоит. Стоит подрасти, чтобы понять, что в этом диалоге боль людей.

Я достаточно взрослый, чтобы понимать вещи, о которых вы хотели высказаться через это "интервью".

Вы пришли на форум и попросили: "надо распространить интервью".

Я попытался дать совет: нужно всё оформить, чтобы посетитель вашей страницы не ломал голову над тем, для чего ему вообще стоит уделить внимание прочтению этого текста.

А вы с кулаками... Мы здесь не на политическом форуме, чтобы я вникал в тонкости диалога и начал здесь говорить о том, что мне жаль и т.д. и т.п.

Как вам уже правильно написали выше:

если вы хотите донести какую то информацию, так будьте добры потрудитесь чтобы на нее реально могли обратить внимание.

Whitecrechet likes this

Интервью не особо интересное, просто опрос какого то жителя. 

Гнать нак... они меня уже в социалках достали. свидетели иеговы....

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.