Makedo

-1 в профиле. Что делать?

22 posts in this topic

Давно хотел задать администрации такой вопрос: однажды меня в разборке минусанул какой-то злой юзер, я уже не помню кто, и появился у меня в профиле -1 (https://id.pr-cy.ru/Makedo). Как изменить ситуацию? А то меня этот -1 раздражает.

минус еще ладно, а вот два минусовых коммента от школоты реально бесят у меня

У меня там -6, и норм... тут, как и везде минусуют абсолютно любые темы и вопросы, поэтому я не обращаю внимания на это.

@BuHoBeH,Тогда тем более вопрос к администрации о данном показателе: что за штука, на что влияет и кому это нужно? 

Давно хотел задать администрации такой вопрос: однажды меня в разборке минусанул какой-то злой юзер, я уже не помню кто, и появился у меня в профиле -1 (https://id.pr-cy.ru/Makedo). Как изменить ситуацию? А то меня этот -1 раздражает.

Если есть плюс, то должен быть и минус! Это закон природы, и нет смысла его отменять или изменять. А уж тем более, что минус Вам не мог поставить какой то проходимец, т.к. есть ограничение по репутации для такой процедуры. Минусанули - значит кому-то не понравилось общение с Вами и человек имеет на это право, так сказать выразить свою гражданскую позицию. 

Просто там своя политика  :lol:

Там вообще нет лигики, пусть тут администрация разрешит ставить минусы - и Вы увидите, как 90% тем начнут люто минусоваться. Просто без причины.

by_limon and Lyamov like this

Общаться нужно нормально, а не писать комментарии вида "Слава Украине".

За такое не то, что минус....в бан залететь можно влегкую

ТИЦ likes this

Как изменить ситуацию? А то меня этот -1 раздражает.

Неврозы - это эмоционально-эффективные расстройства, которые мешают человеку жить спокойно и размеренно, быть счастливым. Как правило, причиной этого заболевания является нервно-психическое перенапряжение. В результате этого перенапряжения возникает конфликт между процессами адаптации и уровнем психотравмирующих воздействий. В современном мире, где человек подвержен стрессам практические каждый очень, очень важно своевременное лечение, а главное - профилактика неврозов. Отлично поможет Валерьяна лекарственная, Розмарин, Пустырник.

Было бы из-за чего переживать, я вот после последнего Яшкиного апа еле-еле водкой нервы успокоил, а тут ведетесь на мелочи такие, плюньте на монитор и идите спокойно спать. ;)

@Makedo,

Это карма или как там ее...

Если Вас любят - значит в плюсах... Если нет - увы...