AMILO

Способы заработка на сайтах

79 posts in this topic

@by_limon

спасибо... На досуге посмотрю эту тему, вдруг она действительно стоящая...

вот нормально начали тему как заработать на сайте, потом перерасло, как заработать на ГСе, а тут уже про арбитраж трафика.

Ну тема очень реальная. Лично знаком неколькими людьми этим занимающихся, и там гораздо более 50 в день. Один только и знает что каждые 3 дня бегает где деньги вывезти без проблем и палева. Фактически занимается тем что с утра пополнил баланс, вечером проверил, подкрутил, через пару дней вывел уже с другого баланса. Знаю что работает с СPA. До этого несколько лет двигал свой ИМ. И не более. Никто в здравом уме не будет палить тему где взять трафик по дешевле и по лучше и продать в большей выгодой.

Что вы флуд развели. Объясните парню, что сначала ты работаешь на сайт как Минимум 2 года, потом он на тебя. На правах рекламы чекни мой сайт а потом подумай сколько я на нем зарабатываю

Что вы флуд развели. Объясните парню, что сначала ты работаешь на сайт как Минимум 2 года, потом он на тебя. На правах рекламы чекни I-fakt.ru а потом подумай сколько я на нем зарабатываю

так тут просили

А есть что-то такое, чтобы и рыбку съесть и в пруд не лезть? Что-то по-проще, для простых "пацанов"

@by_limon

спасибо... На досуге посмотрю эту тему, вдруг она действительно стоящая...

Стоящих тем полно, но о реально выгодных вам ни кто не расскажет. Пробуйте, экспериментируйте и думайте своей головой и со временем будете в профите.

А это для мотивации ;)

post-9217-0-32003500-1407916323.png

Что вы флуд развели. Объясните парню, что сначала ты работаешь на сайт как Минимум 2 года, потом он на тебя. На правах рекламы чекни I-fakt.ru а потом подумай сколько я на нем зарабатываю

Есть темы где после старта в пару месяцев выход на доходы 20-40тр в мес и далее по нарастающей.

AMILO likes this

Конечно есть вон у Дурова спроси, причем не в месяц, а в день и не рублей. А если серьезно, то Хорош парню голову морочить зарабатывать можно, но никто не вдается в подробности, что таких людей 1% от общего числа  и в интернете они не первый год трутся. Большинство перебивается 10-50 долларами в месяц и мечтами о миллионах. 

allred, где вы такое видели,чтобы после старта за пару месяцев был выход на доходы в 20-40 тр. Это сущая неправда, если вы подразумеваете, что раскрутка сайта в эти 2 месяца была бесплатной. Даже, если вы вложите 100 000 р для раскрутки сайта в течение первых 2 месяцев, он вам не принесет ничего.

viktorvoevodin likes this

А есть что-то такое, чтобы и рыбку съесть и в пруд не лезть? Что-то по-проще, для простых "пацанов" - не сеошников имеющих понимание в копирайтинге, семантике и т.д?

Есть. Работа в реале. Широкий выбор.

allred, где вы такое видели,чтобы после старта за пару месяцев был выход на доходы в 20-40 тр. Это сущая неправда, если вы подразумеваете, что раскрутка сайта в эти 2 месяца была бесплатной. Даже, если вы вложите 100 000 р для раскрутки сайта в течение первых 2 месяцев, он вам не принесет ничего.

В интернете видели, имею такие проекты с быстрым стартом за 2-3 месяца...

можете почитать марафон по игровому сайту на этом форуме... примерно тот же расклад

I-fakt.ru

Ну, а сколько он Вам обходиться для обслуживания? ТИЦ поддерживаете?

DDOS-ы, шелы и прочая фигня Вас не зацепает?

@depres,

А можно поподробней, как он это делает? Чем пользуется? На чем зарабатывает (партнерки, контекст, реклама)? 

Позвольте поинтересоваться где здесь великие достижения? Обычный среднестатистический сайт, так еще  у людей выманиваете статьи по 2к/1$  :wacko:

С таким сайтом, больших денег вы не заработаете, а точнее вообще ничего не заработаете. Сначала в сайт нужно вкладывать деньги, а потом уж сайт будет отдавать в больших количествах эти деньги. Но опять же оговорюсь, нужно грамотно вкладывать деньги в сайт, иначе можно кучу бабла в него влить, а доход он приносить не будет. Вся информация по развитию и продвижению сайта в сети давно уже имеется, даже бесплатных видео уроков огромная куча выложена. Ищите, смотрите, читайте, анализируйте. Таким образом вы получены богатейший опыт, который ни за какие деньги потом не купишь, ну и соответственно эта база знаний научит Вас зарабатывать деньги в сети Интернет. 

Ну если вы не хотите таким путем обогатить свой разум и в последующем свой карман пробуйте заработать на ютубе. Снимайте/делайте/монтируйте уникальные видеоролики, набирайте просмотры/подписчиков и зарабатывайте на рекламе adsense, это самое легкое что сейчас вам можно предложить. В этой нише даже школьники сейчас зарабатывают, без каких либо вложений. Конечно, мозгами все равно придется поработать, информацию кое какую почитать и т.д., но в принципе ничего сложного нет. Но советую прислушаться все-таки к первому абзацу моего текста. Удачи Вам и больших заработков!!!

AMILO likes this

@depres,

А можно поподробней, как он это делает? Чем пользуется? На чем зарабатывает (партнерки, контекст, реклама)? 

Никто в здравом уме не будет палить тему где взять трафик по дешевле и по лучше и продать в большей выгодой.

@depres,

Так я не прошу сливать секреты, может кто-то подскажет, например, что я беру трафик тут - и ссылка или при помощи букса такого-то даю задания и получаю живых пользователей, партнерка у меня такая-то и контекстная реклама такая-то, трачу столько-то...

Позвольте поинтересоваться где здесь великие достижения? Обычный среднестатистический сайт, так еще у людей выманиваете статьи по 2к/1$ :wacko:

Достижения средние но кто сказал что он у меня один? Лучше иметь сетку сайтов с тиц100 чем корпеть над одним и потом рыдать над баном прое...в вирусную инекцию например. А таких как вы которым Абы оплевать чужое я видал в одном месте

@viktorvoevodin<_< хорошо, прямо туда и направлюсь после того как вы покажете где я "оплевал" сайт, я сказал лишь то что он среднестатистический, а то что у вас склонности к обману не договаривать людям сколько стоит их текст это я не отрицал. 
З.Ы. больше дискутировать с вами на эту тему не буду, когда то говорил и еще раз повторю, общаясь с заведомо агрессивным человеком начинаешь вести себя так же 
З.Ы.Ы не люблю хвастунов -_-

на этом и откланяюсь.

@viktorvoevodin, <_< хорошо, прямо туда и направлюсь после того как вы покажете где я "оплевал" сайт, я сказал лишь то что он среднестатистический, а то что у вас склонности к обману не договаривать людям сколько стоит их текст это я не отрицал.

З.Ы. больше дискутировать с вами на эту тему не буду, когда то говорил и еще раз повторю, общаясь с заведомо агрессивным человеком начинаешь вести себя так же

З.Ы.Ы не люблю хвастунов -_-

на этом и откланяюсь.

Я ведь сайт чекнуть просил и не вас к тому же. Специально для вас разжую. Ставишь ценник 2-3 доллара и десятки желающих на тебе на греться спамят тебе копипастом ежедневно. Ты как дурак лопатишь все это г. Не публикуешь и потом еще в три раза больше писем получаешь от разгневанных горе авторов"где бабки". Тратишь время чтобы всем им ответить... Я пострадал. Мазохизмом какое-то время а потом поставил цену доллар. Теперь статьи шлют только заинтересованные темой авторы, за что после нескольких публикаций начинают зарабатывать другие деньги! Дошло? Может вы поделитись своими Крутыми проектами с публикой?или не хвастун?

Приветствую всех читателей. 

Сегодня вопрос ставлю нагло и прямо: как заработать на сайте? Или перефразирую: что надо сделать для того, чтобы сайт приносил реальную прибыль и как его монетизировать?

Работаю на людей, распологаю их товары на сайте, 8 - 10% от заказа, Даже 5 - 10 чел в день с яши стабильно дают 1 заказ в неделю, в моем случае это 800 - 2300 руб неделя.

@gefard,

Интернет-магазин - это хорошо. Но вот где брать поставщика товара? Откуда брать товар? Как наверняка знать, что закупочные цены - низкие и они дадут выхлоп? Пример ниши - мобильные телефоны, смартфоны, аксессуары.  

@gefard,

Интернет-магазин - это хорошо. Но вот где брать поставщика товара? Откуда брать товар? Как наверняка знать, что закупочные цены - низкие и они дадут выхлоп? Пример ниши - мобильные телефоны, смартфоны, аксессуары.  

Искать, звонить, гуглить, ходить...

@workmaster95,

а есть какие-то популярные оптовые базы, типа какой-то конкретный продавец на Али, или еще где-то...? 

Всегда мечтал открыть интернет-магазин, но увы я не торгашь.