AMILO

Способы заработка на сайтах

79 posts in this topic

allred, где вы такое видели,чтобы после старта за пару месяцев был выход на доходы в 20-40 тр. Это сущая неправда, если вы подразумеваете, что раскрутка сайта в эти 2 месяца была бесплатной. Даже, если вы вложите 100 000 р для раскрутки сайта в течение первых 2 месяцев, он вам не принесет ничего.

Раскрутка всего 5тр за три месяца, на четвертый месяц доход 30тр, далее раскрутка 500р в мес. Главное голова! ;-)

Спустя 5 месяцев прибыль 50тр/мес

@gefard,

Интернет-магазин - это хорошо. Но вот где брать поставщика товара? Откуда брать товар? Как наверняка знать, что закупочные цены - низкие и они дадут выхлоп? Пример ниши - мобильные телефоны, смартфоны, аксессуары.  

А кто сказал интернет магазин? просто каталог товаров с ценами, фото, о работе в общем и доставке.

И почему телефоны? 

Я ищу заказчиков на ковку, решетки, стальные двери (не те что в магазинах, а на заказ от мастера)

не знаешь где начать искать? ну допустим для начала авито - услуги - запросы на услуги - ремонт и строительство

многие бригады и ИП ищут людей у которых есть заказы

@allred

А каким образом? Как Вы раскручиваете? Как добиться такого успеха?

мне кажется ) кто-то задает много вопросов )) может все таки оффлайн работу ?

@Zerg,

так, не умничать! ;) Мне просто интересно знать мнение людей, которые что-то понимают в этом.

Для некоторых людей 50 баксов в сутки с сайта - это как два пальца об "Камаз", а некоторые пашут месяц - и в итоге сайт приносит только 300 руб.

По-этому мне интересно читать мнение людей, которые чего-то добились, а не просто пишут ради того, чтобы набить посты.

В Интернете полно талантливых людей, которые имеют свои сайты и что-то с ними делают, при этом получают хороший профит.

Вот я и хочу с такими людьми познакомиться и поучиться у них.

Надеюсь, ничего сверхъестественного я не хочу. Форум создан для того, чтобы общаться и знакомиться.

Вот такой расклад... А вы мне заливаете про оффлайн работу.

@allred

А каким образом? Как Вы раскручиваете? Как добиться такого успеха?

Главное меньше спрашивать и больше читать!

Прочитайте форумы

http://www.maultalk.com

http://searchengines.guru

Можно еще какие-нибудь по тематике.

ЦЕЛИКОМ! Там столько всего, все ответы на все ваши вопросы которые еще даже не возникли.

Потратьте неделю или даже две и читайте!

Все уже написано и обсуждено сотни раз, осталось прочитать, подумать и пробовать/делать/экспериментировать.

adcms, admitad, ad1, cityads, яндекс.директ, адвордс в помощь. но опять же поработать придется, просто так с неба деньги не падают. с тизерок тоже можно траф покупать, но там есть свои заморочки, прежде чем влезать надо разобраться.

В Интернете полно талантливых людей, которые имеют свои сайты и что-то с ними делают, при этом получают хороший профит.

Вот я и хочу с такими людьми познакомиться и поучиться у них.

Судя по теме эти люди прямо горят желанием научить вас рубить бабло по проверенной схеме)) Совет - дадут, но раскрыть все карты - не будьте наивным.

Всегда мечтал открыть интернет-магазин, но увы я не торгашь.

сейчас не обязательно быть самому торгашом, знай себе сиди импортируй с партнерок товары и траф покупай с ЦА.

Вы можете долго сидеть и читать советы. Но пока сами не начнете пробовать не чего не получится. Читать можно до посинения советы. Но толку будет ноль. Возьмите себя в руки и начните уже работать. Со временем найдете себя, время дорого.  Пробуйте и еще раз пробуйте по другому не как.

Есть сайт, посещаемость около 4к в сутки, школьная тематика. Но проблема в том, что страниц просматривают 1-2 максимум.. Как с этим бороться? Я уже и перелинковку пытался делать умную, и подсказывать что может быть интересно, и теги проставлять. Но результата нет. Впринципе, это понятно: ко мне заходят посмотреть то, что нужно сиюминутно. Т.е. решает человек задачу на определнную тему, загуглил формулу, посмотрел ее на сайте и ушел. Но с такими показателями монетизировать не получается, в директ не берут, от адсенса толка почти нет, пингмедиа тоже приносит копейки. Подскажите, что можно еще придумать?

@ercalote,

За 4к толку от Adsense нет?

Вы пробовали поставить большой баннер от Adsense в header, желательно 728x90? 

@ercalote,

За 4к толку от Adsense нет?

Вы пробовали поставить большой баннер от Adsense в header, желательно 728x90? 

Пробовал 728х90, 300х250, еще какой-то вроде 478х60. Какое-то время стояли даже вместе, в лучшем случае выходило баксов 30 в месяц. Все баннеры размещались на хороших местах: между верхним меню и контентом, сверху в левой колонке, между заголовком статьи и текстом.

@ercalote,

Жесть, у меня получается на 1к примерно 65$ в месяц.

Могу Вам посоветовать, продавать тематические ссылки и статьи. Ссылки по одной в пост на каком-нибудь gogetlinks и miralinks.

Также можете поднять ТИЦ чтобы можно было продавать ссылки дороже.

ercalote likes this

@ercalote,

Жесть, у меня получается на 1к примерно 65$ в месяц.

Могу Вам посоветовать, продавать тематические ссылки и статьи. Ссылки по одной в пост на каком-нибудь gogetlinks и miralinks.

Также можете поднять ТИЦ чтобы можно было продавать ссылки дороже.

Спасибо за статистику, интересно. Но мне кажется, что в первую очередь мне нужно не пробовать различные форматы и системы, а улучшать поведенческие факторы: количество хитов на хоста и длительность пребывания посетителя на сайте. Буду работать над этим.

@ercalote,

у вас и так очень хорошие результаты. 4к трафика - не каждый сайт получает из ПС просто так. У Вас ведь трафик из ПС, да?

Я бы вам советовал расширить тематику сайта, добавить пару новых категорий и добавлять новости интересные для людей.

Наймите себе копирайтера, бюджет на него 3000-5000 руб/месяц и пусть пишет какие-то интересные статьи которые подходят тематике Вашего сайта и пусть делает перелинковку между другими новостями и разделами - тогда будет интерес пользователям задержаться на Вашем сайте и может Adsense покажет результаты по-лучше. Для меня Adsense, Яндекс.Директ и Маркетгид - это лучшие партнерки, какие я открыл для себя.

Есть сайт, посещаемость около 4к в сутки, школьная тематика. Но проблема в том, что страниц просматривают 1-2 максимум.. Как с этим бороться? Я уже и перелинковку пытался делать умную, и подсказывать что может быть интересно, и теги проставлять. Но результата нет. Впринципе, это понятно: ко мне заходят посмотреть то, что нужно сиюминутно. Т.е. решает человек задачу на определнную тему, загуглил формулу, посмотрел ее на сайте и ушел. Но с такими показателями монетизировать не получается, в директ не берут, от адсенса толка почти нет, пингмедиа тоже приносит копейки. Подскажите, что можно еще придумать?

На своем примере убедился, что школотраффик практически не приносит дохода. Такая же беда - есть сайт, правда посещаемость меньше, но выхлоп от него близок к нулю. Причем стоит и Adsense и Директ

@AMILO, да, трафик из ПС, конечно. Ну, по крайней мере на 85-90%. Про копирайтера тоже думал, а то пока все сам делаю. Адсенс и маркетгрид пробовал, не впечатлило. Пока самым успешным на этом проекте оказывается пингмедиа. А в директ меня вообще не берут :(

@kumatoz, я уверен, что любую нишу можно успешно монетизировать. Возможно, мы с вами пока где-то не там смотрим. Кто ищет – тот найдет :)

сейчас не обязательно быть самому торгашом, знай себе сиди импортируй с партнерок товары и траф покупай с ЦА.

Как раз таки сейчас и нужно быть самому "торгашом" иначе зачем заказывать у вас товар, когда покупатель сам может заказать напрямую у "поставщиков" даже в розницу. Подождать там недельку, но зато напрямую и хоть с какой-то гарантией возврата денег или замены товара.

Сейчас интернет покупателя уже не проведешь, времена не те нынче.

Ржу не могу засветил AMILO свой сайт как небольшой пример по теме топика. И смотрю через время он продает http://pr-cy.ru/sale/offer/66839 говносайт со Статьями с моего. AMILO вы просто дурак на букву M. А еще помощи у людей просите.

Ржу не могу засветил AMILO свой сайт как небольшой пример по теме топика. И смотрю через время он продает http://pr-cy.ru/sale/offer/66839 говносайт со Статьями с моего. AMILO вы просто дурак на букву M. А еще помощи у людей просите.

загадка надзирателя - +1 Уже не говносайт, есть трафик из ПС)

@Yurbol@viktorvoevodin, оскорбление в мою сторону, напрашиваетесь на БАН.

Во-вторых, этот сайт не имеет ко мне лично никакого отношения, я просто его перепродаю.

На счет ГС - мне Ваше мнение как-то побоку.

На счет контента, заголовки переделаны, текст смешанный - уже не плагиат, по-этому попрошу Ваши претензии при себе оставить.

И последнее - я никогда не палю свои проекты, которые приносят мне доход!

У людей прошу помощь? Ну это вы грубо загнули, меня просто интересует мнение кто и как зарабатывает, а вы меня явно учить этому не будете, по-этому проходите мимо.

@Yurbol@viktorvoevodin, оскорбление в мою сторону, напрашиваетесь на БАН.

Во-вторых, этот сайт не имеет ко мне лично никакого отношения, я просто его перепродаю.

На счет ГС - мне Ваше мнение как-то побоку.

На счет контента, заголовки переделаны, текст смешанный - уже не плагиат, по-этому попрошу Ваши претензии при себе оставить.

И последнее - я никогда не палю свои проекты, которые приносят мне доход!

У людей прошу помощь? Ну это вы грубо загнули, меня просто интересует мнение кто и как зарабатывает, а вы меня явно учить этому не будете, по-этому проходите мимо.

Извините конечно, но я вас ни как не оскорблял, а наоборот сказал что у вас не ГС, так как есть трафик из ПС)