Jump to content

Помогите с Адсенс, плиз!

Recommended Posts

Здравствуйте. Прошу помочь мне разобраться с Адсенсом. На сайте стоит рекламный гугловский блок, но за месяц при посещаемости 2-3 тыс уников в сутки падает 25 у.е. в месяц. CTR 0,12 - 0,18 . Вот пример страницы http://rabota-est.com.ua/region/rabota-v-kieve где стоит реклама, и так по всем страницам сайта.  Какие блоки мне лучше добавить или переставить как???? Спасибо за помощь!

у меня адблок ваще скрыл эти блоки у вас на сайте

я бы поставил перед первым блоком вакансии, я думаю что кликать стали бы чаще

у меня адблок ваще скрыл эти блоки у вас на сайте

я бы поставил перед первым блоком вакансии, я думаю что кликать стали бы чаще

популярные вакансии блок вообще уберется. Вы думаете что лучше после текста и между началом вакансий поставить?

между вакансиями сделай блоки, 3 штуки на этой странице...

Дальше "страница вакансии"

"Рубрика

вид

Опыт

образование "

вместо этого блока квадрат,

"перед похожими" вакансиями "растяжку" как наверху, сверху можно убрать или перенести чуть ниже

Самый лучший вариант - поставить после 1 целевого объекта, т.е. после 1ой вакансии(пользователь заинтересуется чтением и обратит внимание на рекламу обязательно).

Внутри самих вакансий - после текста вакансии и до "Похожие вакансии" (аналогично, пользователь не обратит внимания на верхний блок, когда читает текст).

В левом сайдбаре - так же можно добавить блок, после блока "вход на сайт" (там width как раз 240, можно пихнуть adsense 240x400).

• 3 weeks later...

@campusboy,   еще не сделали. Сейчас программист мне доделывает более важный момент на сайте. Обещал через неделю закончить и сразу меняю рекламу местами. Я  помню что обещал отписаться. Как только переставлю , сразу отпишусь! 

• 2 months later...

Сегодня поставили блоки адсенса. Как  и обещал отпишусь. Так как только поставил сегодня, результата еще не видно. Через неделю отпишуь о результатах эксперимента с блоками

• 3 weeks later...

Сегодня поставили блоки адсенса. Как  и обещал отпишусь. Так как только поставил сегодня, результата еще не видно. Через неделю отпишуь о результатах эксперимента с блоками

ТС ,как-то неделя затянулась... Или  в связи с увеличением дохода- форум стал не актуален ?

• 2 weeks later...