Jump to content
AMILO

Покупка дешевого трафика

Recommended Posts

Здравствуйте джентльмены и дамы!

Опять я вас буду доставать назойливыми вопросами но со смыслом (ну я себе так думаю, что в них есть смысл) ^_^

Подскажите, пожалуйста, где вы покупаете трафик?

Где лучше покупать трафик?

Где дешево покупать трафик?

Какой трафик лучше не покупать?

Банит ли Яндекс сайт на который идет очень много трафика из неоткуда?

Чем грозит трафик 10-20 к в сутки молодому сайту, которому месяц от создания?

Трафик обычно покупают сразу на партнёрские программы, которые платят за это деньги. Либо на личные интернет-магазины или продающие страницы.

А, я как понял, вы собираетесь покупать трафик на обычный личный сайт. Если это действительно так, то скажу, что никто на некомерческие сайты трафика не покупает. Трафика для таких сайтов полно в Яндексе, его достаточно оттуда достать и всё.

@pawok

Трафик планирую покупать на сайт с тематикой СМИ, на котором установлена партнерка от Google Adsense, Tak.Ru, teasernet.com.

Где тогда брать трафик для такого сайта? Окупиться ли он при наличии этих трех партнерских программ?

@pawok

Трафик планирую покупать на сайт с тематикой СМИ, на котором установлена партнерка от Google Adsense, Tak.Ru, teasernet.com.

Где тогда брать трафик для такого сайта? Окупиться ли он при наличии этих трех партнерских программ?

Вторую и третью я бы убрал... Надо сначала на качество вашего сайта посмотреть. Если вы используете tak.ru, значит оно низкое и нет смысла вообще в покупке траффика. Первых посетителей нужно привлекать с поисковой системы, иначе можно просто навечно получить бан в Google Adsense, ибо покупка трафика это дело очень тонкое и сложное. Покупка может оказаться и скорее всего окажется плохой, то есть трафик как придёт на сайт, так и уйдёт, ничего не оставив за собой...

Для начала нужно сайт в общем развить, а единственный вариант покупать трафик для новостного сайта, это репосты в социальные сети, лучше даже репосты в тематические группы. Больше вы нигде заинтересованный траффик по низкой цене не найдёте.

Да это ТСу насоветовали в другой теме (http://talk.pr-cy.ru/topic/9261-sposoby-zarabotka-na-sajtah/), вот он и запутался! Когда у вас на сайте 9 уников (если я правильно понял из другой темы), лучше не ставить даже гугл адсенс (что уж говорить про:  Tak.Ru, teasernet.com. - эти в принципе лучше не ставить на СМИ сайт, тем более такой слабенький). В общем, развивайте сайт, вот мой совет.

Если у вас действительно 9 уников, то срочно убирайте adsense и не занимайтесь ерундой, иначе потом будет очень жалеть. Наполняйте сайт и Яндекс вас наградит трафиком.

Если у вас действительно 9 уников, то срочно убирайте adsense и не занимайтесь ерундой, иначе потом будет очень жалеть. Наполняйте сайт и Яндекс вас наградит трафиком.

Истину глаголите, но там еще другая беда "а если сайт молодой и контент там 50% уникальности, то что тогда?" - с такими сайтами Яндекс, вроде как, не охотно дружит ;)

Покупка трафика ничего вам кроме большого процента отказов на сайте не даст.

Гугл считает что каждый уник должен быть не менее 25-30 сек. (или около этого), а купленный трафик это максимум 10-15 сек.

Истину глаголите, но там еще другая беда "а если сайт молодой и контент там 50% уникальности, то что тогда?" - с такими сайтами Яндекс, вроде как, не охотно дружит ;)

Вроде новостные сайты пропускают с низкой уникальностью материалов, да и 50% на 50% не беда, если сайт аккуратный и не представляет собой нбор бесполезных статей... Всё сейчас зависит от того, полезен ли сайт или нет.

www.liveinternet.ru/?goodnov.ru - сайту 2 дня, спалить мой траф невозможно, из п.с. на нч запросам идут ... и ничего не делается :D

вот те доступ 123

Развивайте сайт и делайте его более интересным для "слушателей" заведите группы в социальных сетях, постите в твитеры, добавляйте сайт в различные генераторы новостей, типа "Яндекс новости" или "гугль новости" есть и более мелкие, начните с мелких и переходите к самым крупным. Для новостного проекта траф добыть более просто чем для интернет магазина. Почитайте статьи про то как раскручивать новостные порталы.Удачи вам

@nikdsn,

Знаю людей которые крутят Adsense и живут хорошо. Секреты не палят. Но судя по их составу ума, там нет ничего сложного. Если обычный менеджер банка научился зарабатывать на Адсенсе, то чем я хуже?

Ну на сколько его можно накрутить - на 1000-5000 рублей? Более крупные суммы раскроются быстро. Даже чтобы крутить адсенс определенная посещаемость должна быть естественной.

Совершенствуйте свой сайт. Это не сложно. Написать 2-3 статьи в день очень просто. Я лет пять назад такую штуку с Таком.ру делал. Странички сайта на народе содержали просто набор ключевых слов типа "как заработать в интернете". Поверх этих страниц я делал блок на divах в котором была реклама от Така большими жирными словами. Слово "слово" реклама я также закрывал другим слоем diva. Целевой посетитель заходил через поиск на сайт и видел только ссылки со словами "заработать" (у Така вся реклама такая). Естественно 2-3 клика от каждого было. Посещаемость была около 200 чел в день, полтинник в день выходило. Когда заказывал выплату, то временно загружал нормальный сайт (иногда там проверяют). А потом надоело ерундой заниматься.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...