Jump to content

Пропадает быстробот с Сайтов

Recommended Posts

Приветствую вас дорогие друзья!

У меня такая проблема: Я занимаюсь сайтами кино тематики, в основном кино онлайн. Проблема заключается в том что страницы не попадают в поиск через быстробот, важно именно страницы загонять за 10 минут, а не ждать пока будет апдейт чтоб страницы появились в поиске. 

Кто знает решение данной проблемы? 

Twitter

как по мне эра загона твиттером прошла, у меня есть пару блогов и типо СМИ с ТИЦ 200 так быстроробота там давно не видел. Подозревая, что пропал он из-за Sape с её счётчиком.

Получил ответ в блоге Сапы "Да. Проблемы с редиректом у нового кода, ботов может редиректить на "прокладку" сапы"

Twitter

Да я тоже поддерживаю "Members", твитер не работает. А кто готов поспорить, то просто попробуйте загнать в поиск быстроботом любую страницу из моего сайта. Сайт я вам скину тут если будут желающие. 

Твиттер был и будет актуальным. Желаете поспорить? При Вас загоню свежую страничку своего сайта. ;)

Давайте мою страничку сайта. 

проверенный способ:
1. Устанавливаете метрику и активируете вебвизор.
2. Устанавливаете виджет от яши, куда угодно - http://api.yandex.ru/share/
3. После по каждой иконке кликаете с перерывом в 30 секунд. Потом перерыв на второй круг по дольше.

P.S: Я таких делаю три круга, плюс один раз в твиттер и вк репостю на реальные акки, порой залетает за 5-15 минут. Стабильно.

conekta всё элементарно, это помогает но не всегда. Я сам дошел до этого, и сидел пыхтел, но теперь это не всегда помогает. conekta проверим? 

by_limon
Быстробот после ап возвращается на трое суток, а потом опять пропадает, и такая проблема у многих. 
conekta

Лично я готов прям расцеловать тебя! месяц с лишним ни одной страницы, кроме главной не добавлял яндекс! добавил к постам "поделиться" от яндекса как ты писал раньше, по нажимал и страницы начали влетать одна за другой!!))) 

Очень благодарен!

conekta

Лично я готов прям расцеловать тебя! месяц с лишним ни одной страницы, кроме главной не добавлял яндекс! добавил к постам "поделиться" от яндекса как ты писал раньше, по нажимал и страницы начали влетать одна за другой!!))) 

Очень благодарен!

А до этого, что? Вообще не делились ссылками в соц. сетях?

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...