Jump to content

Пропадает быстробот с Сайтов

Recommended Posts

Да я тоже поддерживаю "Members", твитер не работает. А кто готов поспорить, то просто попробуйте загнать в поиск быстроботом любую страницу из моего сайта. Сайт я вам скину тут если будут желающие. 

Такие глупые вещи пишите. И еще спорить готовы. Вот это да! Говно-страницы говно-сайта под санкциями возможно и невозможно загонять твитером. Я страницы своего коммерческого проекта загоняю за 20-40 минут через твитер. И вчера, и сегодня, и всегда до этого:)

проверенный способ:

1. Устанавливаете метрику и активируете вебвизор.

2. Устанавливаете виджет от яши, куда угодно - http://api.yandex.ru/share/

3. После по каждой иконке кликаете с перерывом в 30 секунд. Потом перерыв на второй круг по дольше.

P.S: Я таких делаю три круга, плюс один раз в твиттер и вк репостю на реальные акки, порой залетает за 5-15 минут. Стабильно.

То есть не обязательно во всех сервисах аккаунт иметь? Главное кнопочку нажать?

Да

Каждый раз добавляя новость на сайте можно этим пользоваться? Или можно 10 новостей допустим добавить и одну из новостей так по кругу прогнать, а робот сам другие 9 увидит?

Каждый раз добавляя новость на сайте можно этим пользоваться? Или можно 10 новостей допустим добавить и одну из новостей так по кругу прогнать, а робот сам другие 9 увидит?

Не знаю, я в день сам мало добавляю, так что сказать не могу. Советую использовать данный быстроробот, в том случае, если у вас хорошая оптимизация.

Не знаю, я в день сам мало добавляю, так что сказать не могу. Советую использовать данный быстроробот, в том случае, если у вас хорошая оптимизация.

6 страниц попали в индекс, больше не хочет   :)

@klicker, да сейчас на некоторых сайтах остался быстробот.  Он самостоятельно выбирает страницы которые появляются в поиске, а остальные после ап. 

Про говно страницы возможно вы правы из за этого и не хочет быстробот кушать страницы. Но есть сайты которые просто копируют описание и прекрасно живут с быстроботом, у них страницы появляются в поиске за минуты. Если вам интересно то готов поспорить в ICQ. 

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...