Jump to content

С 28 июля твиттер перестал пригонять быстророботов

Recommended Posts

Здравствуйте. Начиная с 28 июля наблюдаю проблему с индексацией твиттера. Есть аккаунты с бытророботом на борту, твиты с которых индексируются в течении нескольких секунд после написания - но по ссылкам с твитов быстроробот не переходит, куда бы они не вели (хоть на СДЛ, хоть на другие твиттер акки). Просмотрел жирные аккаунты с одной из крупнейших бирж ссылок, тоже самое: быстроробот есть - ссылки размещенные 10-12 часов назад не в индексе. Совсем вся работа остановилась, если у кого-то есть какая-то информация или просто соображения как с этим бороться - поделитесь, пожалуйста :)

Вопрос на счет твитера. Ребят, я много читал и тут много постов на счет продвижение через твитер, скажите пожалуйста в чем плюс этого? И не глупое ли это дело ведь это быстро робот, странице ж потом вылетают?

кто может помочь загнать страницы в индекс бистроботом со своего аккаунта ( рабочего) так как через свой аккаунт не получается . Прошу напистаь в лс . 

От сайта видимо все зависит, сегодня два сайта по просьбе прогонял твиттером, результат 0

Мои же сайты, ну и не только мои, влетают моментально в индекс, хз в чем дело.

От сайта видимо все зависит, сегодня два сайта по просьбе прогонял твиттером, результат 0

Мои же сайты, ну и не только мои, влетают моментально в индекс, хз в чем дело.

Маловероятно, это какая-то рулетка. Сейчас смотрю твиттер сайта sports.ru. Твиттер в топ 13 яндекс блогов да на сайте и без твиттера живет быстроробот (сайт новостной и очень популярный) :) Так вот, последние страницы в твитах (оставленных несколько часов назад не заходят) или sports.ru не достойный сайт? :)

• 2 weeks later...
  • VIP

Какие новости друзья насчет твиттера? По-прежнему быстроробота в гости на чай не загнать? Или нюансы, фишки, секреты есть какие нибудь сейчас?

@aprichnik, в общем, у меня дело такое:

Понаблюдал я за своими сайтами и их индексацией благодаря твиттеру примерно с пару недель. Ничего путного для более быстрой индексации не заметил, кроме как то, что сайты на блогспоте (если твиттнуть с нормального акка) залетают в индекс яши примерно за час, сайты на юкозе - за 3-4 часа либо с выдачей (шанс, что залетит с выдачей ~60%), а на DLE - за сутки, либо с выдачей (чаще именно с ней).

Какие новости друзья насчет твиттера? По-прежнему быстроробота в гости на чай не загнать? Или нюансы, фишки, секреты есть какие нибудь сейчас?

Босюсь сглазить, но сейчас все отлично :) Это у них в конце месяца какие-то проблемы постоянно :)

BlackMaN333, на дле хуже индексируются? Странно, раньше когда я с ней работал, наборот была наиболее быстро индексируемая CMS. Хотя может в этом как раз и проблема :) Заметил, что с пинка твиттер, яндекс очень хорошо индексирует страницы на которых его бот еще не был и наоборот, если уже был до твитинга - то страница заходит через апдейт

• VIP

Если прокомментить фильм на сайте кинопоиск, аккаунт твиттера должен же проиндексироваться яндексом?

2-й день пытаюсь загнать в индекс аккаунты твитера и ничего не выходит :(

Смотря с чем чай  :)

Если прокомментить фильм на сайте кинопоиск, аккаунт твиттера должен же проиндексироваться яндексом?

2-й день пытаюсь загнать в индекс аккаунты твитера и ничего не выходит :(

Комментарии на кинопоиске ничего не давали, вот если купить твит с хорошего аккаунта, тогда дела получше идут.

• VIP

Комментарии на кинопоиске ничего не давали, вот если купить твит с хорошего аккаунта, тогда дела получше идут.

Ну вот я смотрю ссылки есть же на профили твиттер с кинопоиска проиндексированы

P.S. а как проверить Акк твитера на бан? Может аккаунты вообще забанены у яндекса или под фильтром :unsure:

Блин обидно, у кого-то спустя 3 минуты уже быстроробот :angry:

А какой возраст аккаунта, сколько записей, много ссылок постили? Я себе не представляю, что может существовать бан твиттера - это ж всего лишь одна из страниц трастового сайта, остальные страницы, которого - в индексе. Точней бан может быть - если аккаунт забанит сам твиттер и у вас к нему не будет доступа, но чтоб наложили фильтр индексации на страницу. Если аккаунт молодой и комментили через кинопоиск - то по идее страница должна зайти уже с апом выдаче, о чем я писал выше

• VIP

Ура! Мой аккаунт твитер проиндексирован!!! Не прошла и неделя. Какой я молодец! Все ручками, ручками и вот он, этот день! Ссылки подхватывает через минуту! :lol:

• 2 months later...

У меня есть 2 аккаунта с помощью которых я быстренько ввожу сайты в индекс. Все работает без проблем и нареканий. 

Так что проблема в вашем акке )

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...