volk23

кто где покупает домены

44 posts in this topic

Мне вот интересно, где вы все покупаете домены? (эта тема ни как не относится к старым)

Большинство доменов покупаю от партнеров reg.ru (можно сказать что от самого reg.ru)

http://rdn.name/

Очень много акций, когда дорогие зоны можно регистрировать очень дешево. Тех поддержка всегда отвечает быстро. Поэтому их и юзаю. 

Те кто покупает на 2domains.ru у вас там хостинг или что? чем вызвана такая популярность) 

покупаю через своего хостера beget. кроме домена ru и рф остальные наиболее ходящие домены там по такой же цене что и на 2domains.ru, даже чуть дешевле...плюс продление вроде стоит столько же, за сколько и покупал домен

Те кто покупает на 2domains.ru у вас там хостинг или что? чем вызвана такая популярность) 

покупаю через своего хостера beget. кроме домена ru и рф остальные наиболее ходящие домены там по такой же цене что и на 2domains.ru, даже чуть дешевле...плюс продление вроде стоит столько же, за сколько и покупал домен

А почему сразу хостинг, что так трудно самому домен к сайту прикрепить?

retsediv

Нет, лично мне удобнее все в одном месте и хостинг и домен...это имелось ввиду, поэтому и спросил что у них там еще и хостинг может быть...или в чем популярность 2domains.ru....ведь цены практически одинаковы...или берут только ru и рф)) которые по 99

А Наунет что? Никто не пользуется?

Самые дешевые цены у них вроде как. И поддержка у них очень хорошая. Вежливые и если надо всегда помогают.

Рег ру (и 2 домейнс) так и не решили мне проблему, когда к ним обратился. Тупо отписались стандартной формой, хотя я им несколько раз пытался объяснить ситуацию. Так что в итоге отказался от их услуг, хоть и потерял с ними несколько доменов.

А я в последнее время на домены с тематикой присвоенной подсел, дорого, но оно того стоит

Я покупаю на https://ahnames.com

Регистрация/продление
.com   $8.25/год     $8.25/год
.net    $7.95/год     $8.25/год
.org    $8.95/год     $8.95/год

На 2domains с их нормальными и замечательными ценами немного дороже, да?

.com   12.15$
.net    12.15$
.org    12.15$

а цены на продление вобще спрятали подальше, чтобы люди не пугались.

alekseykk likes this

На 2domains с их нормальными и замечательными ценами немного дороже, да?

На ahnames.com 3.25 USD (117 RUR), а на 2domains.ru 99 RUR

С учетом моего тарифа Опт-Silver я покупаю .ru за 99 RUR, а продлеваю за 97 RUR

Мне только .ru нужны, поэтому я выбрал 2domains.ru, да и выбирал я много лет назад.. менять не собираюсь

Когда начинал им пользоваться альтернатив не было и так как качество устраивает вот и пользуюсь до сих пор. Еще мне нравится что можно легко передать домен в reg.ru (не знаю есть ли такое у других)

А Наунет что? Никто не пользуется?

Самые дешевые цены у них вроде как. И поддержка у них очень хорошая. Вежливые и если надо всегда помогают.

Рег ру (и 2 домейнс) так и не решили мне проблему, когда к ним обратился. Тупо отписались стандартной формой, хотя я им несколько раз пытался объяснить ситуацию. Так что в итоге отказался от их услуг, хоть и потерял с ними несколько доменов.

не знаю что за проблема у вас была, но из своего опыта говорю что все вопросы были решены и даже звонили на сотовый спрашивали почему я хост для одного сайта бросил

За то .ru дешевле :) На ahnames.com 3.25 USD (117 RUR), а на 2domains.ru 99 RUR :)

С учетом моего тарифа Опт-Silver я покупаю .ru за 99 RUR, а продлеваю за 97 RUR

Мне только .ru нужны, поэтому я выбрал 2domains.ru

Продление за один домен на 2domains 199 рублей. У вас не подаражало?

Продление за один домен на 2domains 199 рублей. У вас не подаражало?

Только что проверял, на тарифе Опт-Silver 97 RUR продление.. :) Подорожало на розничном тарифе, а мой не зацепило :)

а мне стало не выгодно создавать сайты так как 2ns.info закрывается а там было продление 100р

но на 200р не потяну(