mlpro

Как проднинуть в топ3, НЧ гео-запрос?

15 posts in this topic

День добрый!

Интересует меня один вопрос, как сейчас эффективно продвинуть низкочастотный запрос например по городу Тула, при том что контент уник + сайт оптимизирован.?

Тестил загоном в топ твиттером, но максимум в топ10 влетал, и то после 2-3 апов на топ 20 свалилось.

Меня интересует метод, как вогнать в топ3 по нч-запросу.

Если кто может подсказать, поделитесь опытом.

Комментарии, соц факторы, пф развивайте. 

Вы хотите сказать что хорошо бы для эффекта юзать сервис например qcomment?

1. Привязка сайта к региону "Тула".

2. Внутренняя оптимизация:

-минимум отказов (страница полностью отвечает на запрос пользователя);

-на странице должно мелькать слово Тула вместе с ключом (Пряники в Туле, тульский пряник и т.д.);

-собрать на странице как можно больше подсказок для ключа по Яндексу (те слова, которые он выделяет жирным в выдаче по этому запросу);

-синонимы и словоформы ключевого слова;

-изображение с прописанными атрибутами alt и title (ключевое слово и ключевое слово в Туле).

3. Закупаем ссылки.

plazmatx and mlpro like this

1. Привязка сайта к региону "Тула".

2. Внутренняя оптимизация:

-минимум отказов (страница полностью отвечает на запрос пользователя);

-на странице должно мелькать слово Тула вместе с ключом (Пряники в Туле, тульский пряник и т.д.);

-собрать на странице как можно больше подсказок для ключа по Яндексу (те слова, которые он выделяет жирным в выдаче по этому запросу);

-синонимы и словоформы ключевого слова;

-изображение с прописанными атрибутами alt и title (ключевое слово и ключевое слово в Туле).

3. Закупаем ссылки.

Спасибо большое!

пункт 3, где и в каком количестве и по какой цене нужно закупать ссылки?

Спасибо большое!

На данном форуме видел отличную статью по поводу закупки ссылок.

Спасибо большое!

Смотря какой запрос: коммерческий, конкурентный? Возможно закупка ссылок и не понадобится, если запрос не очень конкурентный, то лучше закупить несколько качественных ссылок в ггл. Если запрос достаточно конкурентный, то лучше сначала закупить в сапе и потихоньку добавлять из ггл. Так как в ггл ссылки на порядок дороже.

mlpro and plazmatx like this

И еще хотелось бы добавить, если эффекта не будет в течение месяца, то не переживайте, продолжайте работать, а потом в один прекрасный день хорошо вы стрельнет :)

Были у меня случаи, когда продвигал, а потом забрасывал, потом захожу и офигеваю :)

Вы хотите сказать что хорошо бы для эффекта юзать сервис например qcomment?

Не имея оптимизации по сч запросу я вылетел в топ-3, купив 4 ссылки с общим тицом 5**(все тематические), после заказал 10 комментариев на однои сервисе. Оптимизировал лишь текст, добавил 3 уникальных изображения к тексту, плюс простой дизайн сделал своё дело. Перед человеком сразу вылетал плеер с нужным ему мультфильмов, за месяц пф улучшился и глубина просмотра была просто потрясной. Вот так и держусь. Бывает падает на 5-7 место, а потом снова возвращается, один-два апа.

mlpro likes this

@mlpro, а почему бы и нет? Сервис qcomment подойдёт вполне, для улучшения ПФ. Советую заказать комментарии к статье вашей, с ключевым словом, выйдет в ТОП обязательно.

@mlpro, а почему бы и нет? Сервис qcomment подойдёт вполне, для улучшения ПФ. Советую заказать комментарии к статье вашей, с ключевым словом, выйдет в ТОП обязательно.

То есть мы регистрируемся в сервисе qcomment  и просим чтобы на моем сайте писали комменты к какой либо статье либо в новости?

Например запрос "купить пластиковые окна в Туле"  достаточно оптимизированной страницы + несколько вечных ссылок, проверенно на собственном опыте, вгонял в топ 20 сайт по запросу "пластиковые окна в Киеве купить" в топ 20 вошел через 2-3 недели, а потом прожал ссылками, насколько я знаю и по сих пор в топе.

@Androidmen, более того, можете сами написать эти комментарии, а люди уже сами разместят.

Смотря какой запрос: коммерческий, конкурентный? Возможно закупка ссылок и не понадобится, если запрос не очень конкурентный, то лучше закупить несколько качественных ссылок в ггл. Если запрос достаточно конкурентный, то лучше сначала закупить в сапе и потихоньку добавлять из ггл. Так как в ггл ссылки на порядок дороже.

Спасибо за конкретику. А что если вместо ггл, купть та сервисе "трастик.ком", цены там дешевле, думаю еффект будет один и тот же как с участием ггл. Или я ошибаюсь? На "трастике" можно ссылки закупать?