Sign in to follow this  
Followers 0
Pro100Fun

Лучшая программа для рассылки сообщений по почте (платная и бесплатная)

11 posts in this topic

Подскажите пожалуйста, какая программа будет лучше всего работать в больших количествах рассылки сообщений по почте?

Очень благодарен.

Спасибо!

http://seoxa.ru/soft/759-ams-enterprise-29-crack.html тсс, тут можно кряки кидать? :D

Слышал много хороших отзывов, но сам не работал за ненадобностью

ЗЫ. Если файл закрыт ввиду комментариев/стажа на сайте пиши в ЛС

Edited by SeaJackG
Pro100Fun likes this

Я думаю, проще пользоваться онлайн сервисами: там пробив больше, статистика есть и никаких запарок. Заплатил, забыл. 

Но если нужно экономить или для работы, то конечно ePochta Mailer http://www.epochta.com.ua/products/mailer/

Но настольные программы требуют сложных настроек (для большего пробива) и устойчивый SMTP сервер. Просто так вам его никто не даст. В этой области что-либо бесплатное вряд ли найдете.

Pro100Fun likes this

О ! Наверное тоже по теме : а где бы базу почтовую прикупить !? Не дорого и так что бы ею живые люди пользовались в смысле почтой из базы 

О ! Наверное тоже по теме : а где бы базу почтовую прикупить !? Не дорого и так что бы ею живые люди пользовались в смысле почтой из базы 

Мой вот человек продает skype: igor_raimpulse и ICQ: 663680863, я у него рассылку раз в месяц заказываю. База реальных людей, проверенно переходами по ссылке с писем. Мне выгодно, но занматся самостоятельно как-то нет времени. Он предлагал мне купить, но мне проще заплатить 1 раз в месяц за рассылку в нужных мейлах.