Sign in to follow this  
Followers 0
Sshh

Как вы снимаете деньги на банковскую карту?

23 posts in this topic

Как вы снимаете деньги на банковскую карту? Какие сайты используете?

не знаю, как в России, это мне еще предстоит узнать в близлежащий месяц, но в Казахстане так:

1. Захожу на сайт spasibo.kz или koshelek.kz

2. Ввожу данные

3. Перевожу им деньги

4. В течении получаса, иногда быстрее, иногда дольше, они у меня на карточке. 

5. Профит :)

Sshh likes this

А что делать если данные аттестата и данные кошелька не совпадают? Нужно в поле ФИО писать данные от аттестата, да ?

@Sshh, у меня совпадают, проблем не возникало. Единственное, если выводил за раз больше 200 000 тенге (валюта у нас такая в Казахстане, 40 000 рублей примерно), то приходилось присылать скан паспорта, на который WMID оформлен. 

@BlackMaN333, Понятно. Спасибо. 

А вопрос все остается актуальным.

А что делать если данные аттестата и данные кошелька не совпадают? Нужно в поле ФИО писать данные от аттестата, да ?

@Anyue, Несколько тысяч рублей.  

Желательно, какие нибудь сайты проверенные скиньте, а не через скайп.. и какие либо другие контакты.

Присоединяюсь к вопросу, а что если к вебмани привязать банковскую карту? Сколько денег на вебмани они будут автоматически на карте? Живу в России, объясните мне

Кто скажет как в Беларуси можно вывести с формальным аттестатом?) А то читал, что с персональным банк берет неплохие проценты. Кто что знает?

Оптимально через привязку виртуальной визы на карту банка

Если интересует могу рассказать подробно, как это сделать с нулевой картой от Евросети

Уже давно сделан упор на персонализацию, поэтому левые платежи (в пользу третьих лиц) уже не проходят. Ваши данные карты и кошелька должны совпадать. Даже онлайн обменники уже проходят проверки (верификации) и не пропустят платежи в пользу третьих лиц. 

ToneR and murchiktv like this

я даю малолеткам по 1к и отсылаю их в банкомат они снимают всё бабло, как то так (дроппом корочи)

Помогите мне, у меня карта сбербанка (банк России) как туда перевести деньги с вебмани? И для чего нужна функция на вебмани, что бы прикреплять карты с банка?

Что то не понял, как они могут не совпадать

Это как бы не возможно

Что то не понял, как они могут не совпадать

Это как бы не возможно

Возможно, просто при регистрации в WebMoney ТС, видимо, ввел левые данные, посему теперь не может осуществить вывод средств. 

Помогите мне, у меня карта сбербанка (банк России) как туда перевести деньги с вебмани? И для чего нужна функция на вебмани, что бы прикреплять карты с банка?

Прикрепите в этой функции свои карты. Тогда вы сможете выводить на них деньги, не только через интерфейс вебмоней, но и через любой обменник. Пока не "прикрутите" карты, деньги на них не перекинете.

Проверка карты вроде как до 1 суток. Данные должны совпадать (карты и кошелька).