Woren

Консультации по коммерческим проектам [Бесплатно].

7 posts in this topic

Здравие желаю дорогие друзья! Не раз я писал на данном форуме, что не ищу заработка на нём, а сижу лишь из-за того, что приятно общаться с людьми, вместе с которыми меня объединяет общий интерес, это интерес заключается в интернет-маркетинге. В интернет-маркетинг входят такие элементы как  медийная реклама, контекстная реклама, поисковый маркетинг (SEO в частности), продвижение в социальных сетях, прямой маркетинг (e-mail, rss и т.п.), вирусный маркетинг, партизанский маркетинг, интернет-брендинг.

В данной теме, я хочу Вам предоставить услугу бесплатной консультации по Вашим коммерческим проектам. Некоторые любопытные личности зададут себе вопрос - зачем? Ответ на этот вопрос у меня однозначный - просто люблю помогать людям. Да, это действительно так, я люблю помогать людям, взамен, я ничего не прошу, лишь слово благодарю от Вас.

Форма заявки, для консультации по Вашему проекту:

• URL сайта:
  • Регион продвижения:
  • Гостевой пароль от статистики LiveInternet:
  • Список запросов, которые Вы хотите продвинуть:
  • E-mail (на него будет выслан технический аудит сайта):

Внимание! Просьба не разводить флуд и отдельная просьба - отправлять Ваши заявки строго мне в личку, а так же не забудьте добавить меня в skype (он в профиле), для консультации собственно говоря.

P.S. По некоторым проектам могу не дать консультацию, причины две на это: либо не нравится Ваш сайт, либо у меня нет времени на консультацию Вашего проекта, я Вам обязательно дам знать причину, если не получится дать консультацию.

klicker, prorok163, Ten and 2 others like this

Спасибо, за помощь и быструю реакцию на вопросы! По слайдеру - убрал первым делом (потестирую недельку)! Отпишусь к следующим выходным по результату!

Еще раз, спасибо!

Большая благодарность ТС. Все объяснил визуально, от внутренней оптимизации, до работы по продвижению главных запросов. Рекомендую как компетентного и внимательного специалиста

Предложил мне, Woren проконсультировать мой проект, за что спасибо! Консультация проходила онлайн в скайпе, где мне были показаны некоторые недочеты сайта. Много времени было уделено юзабилити сайта и то, что мне казалось отличным, после консультации нужно переделать:) Woren отрыл то, что мой замыленный глаз не хотел воспринимать. Для меня сайт как и следовало ожидать, был верхом совершенства :D , а ТС развеял мои суждения - за что ему спасибо!

Теперь примусь за работу и исправление некоторых моментов.

Woren действительно понимает тему и хорошо в ней плавает:)

Всем доброго времени суток.Пользуюсь форумом недавно,получилась ситуация такая,админ который раньше сайтом занимался понавставлял ссылок левых на сайт,скрытых.Woren помог со всеми этими ссылками разобраться,все вычистил.Причем очень быстро,огромное ему спасибо.Работает человек профессионально и качественно.Все пояснил и разъяснил.Всем рекомендую.

Полностью доверил сайт на продвижение и рад, что могу полностью положиться на него. Сэкономил кучу нервов и денег. Все понятно, прозрачно и честно. Советую!

Обратился к автору с просьбой проверить сайт и дать советы по оптимизации и продвижению. Ответ пришел достаточно быстро, и т.к. мой проект отлично оптимизирован автору ничего не оставалось, кроме как похвалить сайт) и это подтверждает компетентность автора в таких вопросах, не дает ненужных советов. Автор так же дал несколько дельных советов по рекламе проекта. Спасибо!