Jump to content

Похоже АП 18.08.2014

Recommended Posts

Изменение выдачи без выкладывания текстового индекса 
0:45 Ссылочный апдейт: учтены ссылки, попавшие в индекс по 11 августа 2014

Днем посмотрю позиции)

Что то Яндекс рехнулся, меняет релевантную страницу

Должно быть и было уже в течении четырех лет главная по названию города, был на первой странице выдачи, теперь расписание автобусов и четвертая страница, круто

А расписание автобусов было на первом месте, теперь минус 70 человек посещаемости

Очередной апдейт в очередной раз ничего не дал одному моему сайту, который я активно развиваю. Процент отказов на сайте по Я.Метрике довёл до около 10%. Бывают дни с 5% отказов. Количество просмотренных страниц в среднем 4. Некоторые люди часами сидят на сайте. Поведенческие факторы отличные. А у конкурентов кликандеры и прочая агрессивная реклама. То есть, я уверен, что у них ПФ намного хуже. Более того, на сайтах конкурентов куча HTML-ошибок и тексты говнистые или вообще на страницах отсутствуют, но держатся в результатах поиска они выше. Поэтому отныне я буду смеяться в лицо тем, кто будет говорить, что поведенческие факторы решают.

Пошёл закупать ссылки. Анализируя конкурентов, пришёл к выводу, что именно ссылки решают. Причем САПА-ссылки.

Пошёл закупать ссылки. Анализируя конкурентов, пришёл к выводу, что именно ссылки решают. Причем САПА-ссылки.

Ну, поведенческие факторы это одна из причин успеха. Ссылки тоже нужны, то у меня сейчас индексируются лишь 5-10% от купленных для любого сайта. Хотя, денег на ссылки не жалею и закупаю в биржах только с хороших сайтов, всё лично проверяю... Вечные ссылки индексируются полностью, а временные нет.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...