Zevss

Почему в 2domains в 2 раза подорожало продление домена?

36 сообщений в этой теме

это обычный маркетинговый ход, продают домен за одну цену,  а продление будет стоить дороже... + еще всяких сервисов насоветует... как это любит делать godaddy :)

Поделиться сообщением

куда можно перенести домены с 2domains, что бы меньше платить за их продление?

Как насчет http://regjet.ru ?

Там продление .ru стоит 120р

Вот скрин с ценами: http://s42.radikal.ru/i097/1504/ab/8c474dc9cedd.jpg

Поделиться сообщением

Апаю. Они опять всё поменяли, раньше было 20 доменов и продление за 99, а теперь минимум 31 нужен. Капец. Пора сваливать, а то завтра 100 доменов нужно будет иметь.

В 2domains 24 домена. Продление 149 руб. Тариф Профи-серебро. Откуда такие цифры у Вас?

Поделиться сообщением

Апаю тему, стоимость продления поднялась до 299 рублей.

1.5 года назад покупал домен в 2domains цена 99р. продление было 299 рублей. Не пойму о чем Вы говорите, все как было так и осталось.

Поделиться сообщением

В 2domains 24 домена. Продление 149 руб. Тариф Профи-серебро. Откуда такие цифры у Вас?

Цифры от количества,

до 22х доменов включительно - 199 р продление, далее (если до 31 шт) - 149 р продление.

Поделиться сообщением

Убежите к другому регистратору - через некоторое время он тоже поднимет цены. Можно бегать до бесконечности, а для сайта это не +. 2domains в плане цен вполне адекватен, единственный недостаток - комиссии при пополнении кошелька.

Поделиться сообщением

Меня в данном вопросе больше всего печалит функция автопродления, которая по факту получается нерабочей, если нет запаса, превышающего необходимую для продления на текущий день сумму как минимум в 2-3 раза.

Помню, перед уходом в армию включил доменам автопродление, закинул денег с запасом (не в 2 раза, конечно, резких подорожаний не ждал) и уехал себе спокойно. Через несколько месяцев зашёл-таки на почту, а там уведомлений куча - мол, не хватает денег. Ладно, позвонил знакомым - заплатили, разобрались.

Сейчас вот тоже, смотрю - на почте уведомления, что не хватает денег, захожу - оказывается, уже 299 рублей продление. Вот лучше бы они уведомления об увеличении стоимости продления так высылали резво - тогда никаких претензий, увидел - закинул на чёрный день по новому курсу, а так постоянно нежданчики получаются. Выходит, о том, что моё автопродление по факту тупо вырубилось, я узнаю, когда уже поздно может быть метаться.

Поделиться сообщением

Я все же надеюсь, что 32 домена в панели продлеваются за 98 р (ру), надо догнать.

ЗЫ тем более, регистрация вне зависимости от количества: 98 р.

Поделиться сообщением

Продление 98 рублей. Тариф "Профи-Платина". Откуда у Вас ценники в 300 сотни не знаю  :)

Поделиться сообщением

у меня 25 доменов на 2domains, продление 149 руб. и не важно первый, второй или третий год продляешь

http://prntscr.com/74rvuu

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу