gornd

WP - Грабер

12 posts in this topic

Решил попробовать поставить на сайт спец - плагин для автозаполнения сайта. Мне посоветовали для вордпресс WPGrabber. Заплатил, скачал, установил. Поработал в нормальном режиме два дня и все, лафа закончилась. То как его настроить на сайте плагина показано лишь для одного сайта, остальные же приходиться ставить только через RSS. Но как и скахал после двух дней импорт прекратился. А те которые импортируют статьи, то скачивают старый контент 2012- 2013 годов, зависимо от сайта - донора. Написал в поддержку плагина где его скачал. Ответ получил только спустя 8 часов и то видно что сам человек нихрена в этом парсере не понимает. Либо же специально все делает чтобы ему заплатили для его настройки на сайте. Так что предупреждаю: ЕСЛИ САМИ НЕ ПОНИМАЕТЕ В ЭТОМ НИЧИГО ТО ЛУЧШЕ НЕ СКАЧИВАТЬ! Я уж лучше заплачу людям и те мне настроят все как надо.

@Whitecrechet,

Я настроил. Если брать урок указанный на сайте где плагин продаеться то там указано только для одно конкретного сайт, у остальных же HTML-страница отличаеться и не настраиваеться. Что касаеться RSS ленты то я тоже все настроил и после двух дней скачивание прекратилось. а потом началась закачка старого контента.

Я скажу так. Если продаешь плагин, то будь добр объясни как его настроить для разных сайтов. То что там сайте плагина показывают демо нифига не работает. Вот пример: <meta name="title" content=" - это не на всех сайтах найдешь. Так как можно по другому создать поток скачивания? Отвечу: НИКАК!!!.

Есть проблемы с настройкой лент обращайтесь.

Примеры: http://wpgrabber.3hg.ru в конце каждой записи, источник грабинга.

Дело человек говорит, с руками все работает))) а то купят за 3 копейки прогу, а результат хотят за мульон)))

Я уж лучше заплачу людям и те мне настроят все как надо.

Золотые слова, как говорится каждому свое.

@Crack_key,

У меня также было все ок сначало а потом жопа пошла.

И сколько стоят ваши услуги по настройке?

друзья, имею опыт работы с плагином wpgrabber, помогу настроить ленты. пишите в личку, разберемся